Шрам. Возвращение - мод для STALKER - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Шрам. Возвращение - мод для STALKER
Шрам. Возвращение - мод для STALKER
1
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:32 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

Этот глобальный мод, меняющий изначально весь сюжет игры, даст вам ответы на такие вопросы как: Кто такой Шрам? Зачем пошел в Зону? Как оказался на болотах с Учеными? Что случилось с ним после глобального выброса(концовка ЧН)?
Шрам - главный герой аддона "Чистое Небо".


Название: Шрам. Возвращение;
Платформа: STALKER Shadows of Chernobyl;
Разработчик: USSR Team;
Дата выхода: 2012 год;
Скачать torrent: Скачать файл (1.74 Gb);






Взято с официального сайта мода.








Ссылка на минификс. Исправлена логика одного важного персонажа. Ставить поверх Кумулятива № 2, соглашаясь с заменой.



PDA Снайпера
534
2
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:27 | Сообщение # 2
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Судя по описанию - мод не плохой)
Вечером скачаю))



PDA Снайпера
534
3
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:46 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
хм,а почему не сделали на движке ЧН ?Хотя в принципе я знаю,он слишком забагованный.Разные моды на ЧН и ЗП надоели,ну нету в них такой изюменки,как в модах ТЧ.Скачаю пожалуй этот мод,толь сделали бы лучше одним эпизодом,а то на несколько разбили..


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
Харом
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 19:36 | Сообщение # 4
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Эх, жаль что не на ЧН сделали.... фишка в графе будет потерянна. Но все равно на днях скачаю)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
5
Red-Bull
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:40 | Сообщение # 5
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Я Скачал, пока нравится, чем то Апокалипсис от Зауруса напоминает)))



PDA Снайпера
534
6
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:02 | Сообщение # 6
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
сейчас играю в него,все время бесят одни и те же вылеты,например часто вылетает,если вы играете,но вам нужно сохранку другую загрузить,при загрузке - вылет.Тоже самое бывает и просто когда играешь,но очень редко.Пару вылетов словил,когда просто загружал игру,или переходил на другую локацию.А так в целом мод отлично стабильный.Сейчас нахожусь на базе Чистого неба,не могу разобраться в этих долбанных телепортах,и так пробовал,и так,не могу выйти с базы !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
7
БОБЁР
Дата: Суббота, 23.06.2012, 02:02 | Сообщение # 7
Искатель
Регистрация: 10.06.2011
Группа: Зомбированые
Сообщений: 26
Камрады, я же ссыль давал на офф. сайт... Уже второй кумулятивный патч вышел, а в шапке темы - пшик... :o

Code
Все исправлено! Добавил то, что ты просил.
С уважением, Харом.



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."


Отредактировал БОБЁР - Суббота, 23.06.2012, 02:03
59
8
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:28 | Сообщение # 8
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Из чата:
Quote (AspeeD)
То есть наводок (навигационных) нет как и в Апокалипсисе?

Там по разному. Сигнал СОС на Болоте - есть метка на карте. А вот тайники ВДВ (ну это поближе к финалу первой части) - тут меток нет. Переход Кородон-Свалка в непривычном месте. Переход из Волчьего логова (это Неразведанная из Солянки) в Темную. Вобщем трудно, но интересно. Переход из Волчьего логова в Темную долину очень плохо виден на карте в КПК. Он есть, он отмечен, но... Плохо блин виден...



PDA Снайпера
534
9
БОБЁР
Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:34 | Сообщение # 9
Искатель
Регистрация: 10.06.2011
Группа: Зомбированые
Сообщений: 26
Quote
Переход из Волчьего логова в Темную долину очень плохо виден на карте в КПК. Он есть, он отмечен, но... Плохо блин виден...

Он потом пропадает вообще... Я "нагрелся" с этим моментом (подумал - как в ТТ-2, переход - временный), переигрывал не малый кусочек мода. Оказывается - это просто "косячок", на ПДА отметка пропадает, но переход остаётся (в конце тропинки, у карьера).



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."
59
10
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:12 | Сообщение # 10
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Супер,короче мне переигрывать заново мод...Блин,ну почему сразу не могут протестировать мод,а потом народу давать ?Из-за такого,я уже не первый мод переигрывал заново,причем когда прошел уже довольно много.. :(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Шрам. Возвращение - мод для STALKER
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: