Шрам. Возвращение - мод для STALKER - Страница 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Шрам. Возвращение - мод для STALKER
Шрам. Возвращение - мод для STALKER
21
Костя-Семен
Дата: Суббота, 22.09.2012, 12:35 | Сообщение # 21
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
_MoNoLiT_, а бандитский экзоскелет разве не попадался? При входе на Кордон с командой Танго вас огнем встречают бандиты. Так вот у одного из них новенький экзоскелет. Это же для игрока он в игру добавлен, для кого же еще?
А ранг "мастер" тут стандартный - 900 баллов в разделе "ранги". Каким путем ты его получишь не важно.
Вопрос. Ехидный. Ты там видел Арни? Есть бои на Арене?
28
22
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 22.09.2012, 14:56 | Сообщение # 22
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Костя-Семен, не,я еще команду Танго не провожал,да и в Баре с ним пока диалога нету,видимо надо с Ворониным сначала квест какой сделать,а потом уже Танго,ну или еще что,пока не знаю.Сейчас вот сяду и поиграю !А насчет экзы это хорошо,она лучше по характеристикам,чем научный комбез ЧН ?
И с рангом теперь ясно,значит будем набирать его)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
23
NARINA
Дата: Среда, 26.09.2012, 13:48 | Сообщение # 23
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
Да простит меня наш дорогой ЧеД, но я начала играть в Шрама. Сейчас мучаюсь с головой Сидора. Найду я ее сама, но есть небольшой вопрос: в самом начале гдето можно достать броню (любую), а то както не прикольно бегать по зоне в одном нижнем белье.


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
24
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 26.09.2012, 21:21 | Сообщение # 24
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
NARINA, к сожалению нет !Могу только сказать,как достать оружие:между блокпостом военных и деревней новичков есть группа бандитов,так вот подожди,пока их убьют военные или кто-нибудь,я так калашом разжился,пистолетом и патронами.А насчет броника,ну можешь арты кое-какие на Кордоне пособирать,продать Сидору и купить у него кожаную куртку.Но я бы лучше посоветовал тебе сходить с Димоном на Свалку,а там в ДЕПО,есть один вагон,ну точнее он стоит ближе к воротам,которые идут на Агропром,в этом вагоне есть бандитская кожаная куртка.Опять же на Свалке есть арты и бандиты - у которых патроны и т.д. А если и это и другое не охота,то после Болот тебе ученые должны дать броньку "Пегас",ну зеленый костюм. ;)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
25
NARINA
Дата: Четверг, 27.09.2012, 06:08 | Сообщение # 25
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
_MoNoLiT_, поняла. Оружием я уже разжилась. У тех самых бандюклов что возле деревни. Ну нет так нет будем так искать, авось не замерзну :D


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
26
Костя-Семен
Дата: Пятница, 28.09.2012, 21:10 | Сообщение # 26
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
NARINA, после мисси на Свалке в продаже у Сидора появится бронька. Беррил вроде самое приличное, что там будет. Но дорого...
28
27
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 29.09.2012, 16:34 | Сообщение # 27
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Сейчас застрял на миссии,где мне надо убить Борова с арбалета.Спальник то я не купил,а время(притом,что я уже где-то с 9 часов игрового времени бегаю по ТД) 12:40,то мне как-то не в кайф просто так бегать или стоять на локе до 8-ми вечера.Подскажите,как можно ускорить время в игре ??


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
28
Костя-Семен
Дата: Суббота, 29.09.2012, 19:32 | Сообщение # 28
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
_MoNoLiT_, без спальник сложно. Водка есть в рюкзаке? Сохранись, и попробуй напоить ГГ. Не помню точно - 4 или 5 бутылок. Рискованно это, можешь пропустить нужное время, но иначе - увы - никак.
Это позиция автора - хардкор.
28
29
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:13 | Сообщение # 29
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Костя-Семен, спасибо Костя ! :) Конечно,с этой водкой я намучался аж на час,но все таки подобрал нужное время и нужное количество бутылок(3 нужно,если больше выпьешь - смерть). Сейчас вот отправляюсь по квесту Воронина в Волчье логово.А что с Пулей ?Будет с ним еще что-то на Свалке ?А то он говорил,мол встретимся на Свалке.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
30
Костя-Семен
Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:24 | Сообщение # 30
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
_MoNoLiT_, что-то будет с Пулей, насколько я знаю надо ему броньку принести. Просто этот квест уже из обновлений, а у меня так и осталась старая версия. Тайника Семецкого у меня нет, квеста от Торыча...
28
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Шрам. Возвращение - мод для STALKER
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: