S.T.A.L.K.E.R. 2: разработка игры продолжается - 12 Января 2012.

www.stalker-city.comАрхив материаловS.T.A.L.K.E.R. 2: разработка игры продолжается

S.T.A.L.K.E.R. 2: разработка игры продолжается

12.01.2012
S.T.A.L.K.E.R. 2: разработка игры продолжается

Недавно, на официальной страничке (Фейсбук) PR-менеджера GSC Game World Олега Яворского появилась довольно короткая, но очень ожидаемая запись на английском языке: «Happy to continue working on the game after the holidays». В переводе на русский язык: «Рады продолжить работу над игрой после праздников».

На сайте, где официально зарегистрирован PR-менеджер Яворский, появился от него комментарий: «Мы пока еще боремся. Это так, чтобы взбодриться».

Эту новость никак нельзя назвать не проверенной или не официальной. Что касается судьбы Сталкер 2: надежда есть (и довольно большая). Думаю что разработка игры продолжится и где то к концу 2012 мы увидим долгожданный Сталкер 2.

UPD: Сергей Галёнкин о S.T.A.L.K.E.R. 2: Поговорил с Яворским по телефону про STALKER 2. Ситуация следующая: команда сейчас ведет переговоры с потенциальными инвесторами, ищет людей, готовых вложить деньги в разработку игры. Проект пока в подвешенном состоянии, но надежда есть. UPD: Григорович пока не готов делать какое-то заявление для публики или прессы.

5.0
1307
Похожие материалы:
Теги: Сталкер 2 будет или нет, S.T.A.L.K.E.R. 2: надежда есть, судьба сталкер 2, работа продолжается, сталкер 2 не закрыт
Всего комментариев: 3

0  
Спам Djon   (04.02.2012 20:39) [Материал]
а возможно не только ПИАР, а просто дополнительная пыль в глаза:
начало разработки вызвало фурор и оживление вселенной СТАЛКЕР, несколько раз они громко заявляли о уровне игры и дате выхода, а тут пошли вечные траблы с тестированием и разроботкой... , а теперь сталкер нельзя выпустить недоделаным, но при этом затягивать с выходом тоже нельзя(как с ТЧ не прокатит, а его выход задержали почти на 3 года).
ИТОГ ПРОСТ: провернули пиар-компанию и плюс ко всему получили железную отмазку на случай критики поклонников и критиков игры...
... но это сугубо моя точка зрения.

+1  
Спам Харом   (13.01.2012 15:06) [Материал]
еще как)

0  
Спам Red-Bull   (12.01.2012 22:45) [Материал]
PR-компания удалась на славу facepalm

Сталкер! Оставлять коментарии могут только зерегистрированные пользовалели, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем!


Самые активные: Рейтинг группировок: #1
#2
#3
#4
#5
Не упусти возможность — вступай в группировку и получи множество возможностей недоступных обычному stalker`у!