S.T.A.L.K.E.R. 2: будет, новая информация об игре - 17 Января 2012.

www.stalker-city.comАрхив материаловS.T.A.L.K.E.R. 2: будет, новая информация об игре

S.T.A.L.K.E.R. 2: будет, новая информация об игре

17.01.2012
S.T.A.L.K.E.R. 2: будет, новая информация об игре9 декабря 2011 года украинское информационное интернет-агентство Ukranews опубликовало сообщение о том, что Сергей Григорович, основатель и владелец GSC Game World, решил закрыть компанию. Разработка игры «STALKER 2» также была прекращена. К счастью эти "слухи" оказались всего лишь слухами, на самом деле разработка Stalker 2 продолжается.
Сергей Григорович (в частной беседе с корреспондентом журнала "Игромания"): "Все эти разговоры о закрытии нашей компании - не более, чем провокация, направленная на осквернение моей репутации. Видимо, кое-кто из моих врагов решил так надо мной пошутить. Злой подарочек на Новый Год. Разработка игры идет полным ходом и не собирается прекращаться. Игра готова примерно на 70%. Мы сделали практически все уровни и модели . Осталось только доработать мелочи и некоторые "фичи" движка. Кроме того, еще не готова озвучка и половина анимаций. В остальном же игра готова у употреблению...
5.0
1511
Похожие материалы:
Теги: Новая информация об Сталкер 2, Сталкер 2 будет или нет, STALKER 2, разработка игры продолжается
Всего комментариев: 1

0  
Спам Red-Bull   (17.01.2012 20:38) [Материал]
А то мы не знали... <_<

Сталкер! Оставлять коментарии могут только зерегистрированные пользовалели, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем!


Самые активные: Рейтинг группировок: #1
#2
#3
#4
#5
Не упусти возможность — вступай в группировку и получи множество возможностей недоступных обычному stalker`у!