Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium" - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

STALKER 2 больше нет. Команда "STALKER 2" анонсирует создание игры "Survarium".

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.
Скриншоты и концепт-арты:

Видео:



PDA Снайпера
534
11
stalk666
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:31 | Сообщение # 11
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
А я считаю , что игрокам нужно предоставлять выбор онлайн или одиночка . Вот за такими играми будущее ! Иначе потеряют зн. часть аудитории . Другое дело что они гонятся за выгодой , ну флаг им в руки !


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
12
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:46 | Сообщение # 12
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Red-Bull, правильно соображаешь,чем больше играют в онлайн,тем больше денег и людей,особенно если игра платная,так же и платные вещи,донат и т.д.
Костя-Семен, думаю,люди все равно потянутся к этой игре,да и новых людей притянет !Я просто уже устал их ругать,пусть делают что хотят,ни обещаний,ничего не сдержали...


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
13
Харом
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 12:40 | Сообщение # 13
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
чем больше играют в онлайн,тем больше денег и людей,особенно если игра платная,так же и платные вещи,донат и т.д.

>( это грабеж простого народа!!! Выуживание денег за такие мелочи, настоящий беспредел.... и если на то пошло, что за каждую вещь надо башлять реальными бабками (включая тот же чертов автомат, или гранату)- долой онлайн игры!!! Долой!!!
Лично я думаю, что все эти вот самые "понты", уменьшат популярность данной игры (среди нашего брата), и естественно эра того сталкера, который был нам роднее- исчезнет с горькой слезой!
Quote (_MoNoLiT_)
Будущее Сталкера за модостроением !

Золотые слова!!! Гип-гип ура- слава модостроению!

Quote (stalk666)
А я считаю , что игрокам нужно предоставлять выбор онлайн или одиночка .

Как по мне, лучше выпустить 2 подраздела игры, но в разных дисках (то бишь практически две отдельные игры)- одна созданная чисто для онлайна, другая для одиночной игры! Вот тогда будет вообще супер.....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
14
Костя-Семен
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:31 | Сообщение # 14
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Quote (Харом)
Как по мне, лучше выпустить 2 подраздела игры, но в разных дисках
У них нет на это денег. Да и спешат похоже. Финт Гиргоровича еще не раз и не два будет показывать свои вредные для эксПЫСов последствия.
Quote (_MoNoLiT_)
Будущее Сталкера за модостроением !

Да. Но это турдоемкое будущее. Новые локации и новые сюжеты. Все остальное уже не так интересно...
28
15
stalk666
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 15:06 | Сообщение # 15
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Костя-Семен , трудоемкое , но за то будущее ! И Бесценные гейм ресурсы для "Сталкеров" !


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
16
Костя-Семен
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:06 | Сообщение # 16
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
stalk666, конечно да. В сингл не набежит отмороженная школота, которая считает тебя новым фрагом. Но лично для меня есть одно слабое место в этом будущем без агрессивной молодежи. Я не умею рисовать локации и не умею писать скрипты. От силы - сценарий. Но и то меня потянет в Фоллаут - с вариантами. Одно и тоже задание выполнить может так, может иначе. И соответственно облик твой (реляция. карма) может от этого поменяться...
28
17
Red-Bull
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 18:03 | Сообщение # 17
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
Выуживание денег за такие мелочи, настоящий беспредел

Никто не заставляет платить или вообще играть в онлайн игры.
Тот кто хочет - играет и платит.



PDA Снайпера
534
18
Харом
Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:57 | Сообщение # 18
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Red-Bull)
Никто не заставляет платить или вообще играть в онлайн игры.
Тот кто хочет - играет и платит.

Уп-с, то бишь если я вот такой вот человек, который не хочет играть в чертов "Онлайн" и презирает эту систему + просто хочу (желаю) поиграть в СТ2 (или же в это вот подобие, не онлайн), без всякой посторонней швали в игре (один, на едине с собой)- должен ущемиться из-за вот такой вот фигни?
Если говорить о цене- то епть, заплатить один раз 3500 тенге за игру на диске, для меня это нормально! Но когда вот эта система выуживает бесконечное количество денег из бестолкового народа- то тут уже речь пойдет не о приятном времяпровождении в игре, а тупо "заплати- немножко поиграй"....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
19
Red-Bull
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:45 | Сообщение # 19
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Харом, не знаю...
Ты только плохую сторону в free2play видишь.
Не все же онлайн игры 100%ая выкачка денег.
Я думаю что free2play это будущее игровой индустрии)



PDA Снайпера
534
20
Харом
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:53 | Сообщение # 20
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Red-Bull, брат, будь что будет. Возможно, если мне понравится, то обещаю поменять свое решение на более теплое..... а так, именно на этот момент я недоволен системой онлайн (именно на СТ), так как поиграв в его предшественника, получил плохой осадок! Я знаю: по одной вещи всё не судят.... но, если эта вещь уже на началах слишком похожа на ту, что я играл- то это ахтунг!!!

Quote (Red-Bull)
Не все же онлайн игры 100%ая выкачка денег.

Я не говорю про "именно" все (а только охватываю те игры, которые выкачивают бабки)! Я говорю про то, что даже "СО" после своей недолгой раскрутки начало забивать реальные цены на вещи (на броню, оружие.... да епть, элементарно на игровые деньги)..... а как потребитель, и абсолютный фанат этой игры, я не хочу чтобы это произошло!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: