Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium" - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

STALKER 2 больше нет. Команда "STALKER 2" анонсирует создание игры "Survarium".

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.
Скриншоты и концепт-арты:

Видео:



PDA Снайпера
534
2
Ginson
Дата: Четверг, 26.04.2012, 20:38 | Сообщение # 2
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
Че за?!


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
3
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 27.04.2012, 12:47 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
никто пока не сказал,что СТАЛКЕР 2 не будет,просто эти разработчики отказались от создания 2-ой части,вот и создали похожую игру,только в стиле фритуплей..


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
Харом
Дата: Пятница, 27.04.2012, 13:15 | Сообщение # 4
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
В принципе идея нормальная, посмотрим как они ее будут реализовывать. Главное, чтобы это не было похоже на Сталкер онлайн, который своей графикой (и в некоторых случаях- идиотизмом) убивал меня многие месяцы.....
Посмотрел их обращение, кроме обещаний и обидной правды ничего более не увидел..... буду следить за их так называемым "дневником".... посмотрим, что из этого выйдет.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
5
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 27.04.2012, 15:19 | Сообщение # 5
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, кстати,а сталкер онлайн и сурвариум уж очень похожи,взять хотя бы концепцию того,что Зона разрослась,и берут такие места,где происходили разные глобальные катастрофы.Когда игра выйдет,то я в нее поиграю,и посмотрю,если зря или не зря они бросили СТАЛКЕР 2 ради этого.Ведь в контр страйк я играю,то почему бы и в это не попробовать,тем более практически со всем,что есть в сталкере ?
И еще меня терзает один вопрос,а что будет с теми квестами и идеями,которые собирали для СТАЛКЕР 2 ? :o


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
6
Red-Bull
Дата: Пятница, 27.04.2012, 17:46 | Сообщение # 6
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
А я думаю что free2play - это будущее игровой индустрии.



PDA Снайпера
534
7
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:43 | Сообщение # 7
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Red-Bull, хм,а с чего такие выводы ? :) Для начала вообще хочу посмотреть на это новое произведение,а потом уже сравню,лучше ли это серии СТАЛКЕР.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
8
Харом
Дата: Суббота, 28.04.2012, 19:54 | Сообщение # 8
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
кстати,а сталкер онлайн и сурвариум уж очень похожи,взять хотя бы концепцию того,что Зона разрослась,и берут такие места,где происходили разные глобальные катастрофы.

Расскажу тебе одну правду, как человек который проиграл в СО несколько месяцев- настоящий ночной кошмар, причем с тучей багов, траблов и до кучи-тучи других не менее ненормальных багов..... и если они собираются делать сюжет на подобие СО- то письмо со всеми матами которые я знаю, они получат лично в руки!
Quote (_MoNoLiT_)
Когда игра выйдет,то я в нее поиграю,и посмотрю,если зря или не зря они бросили СТАЛКЕР 2 ради этого.Ведь в контр страйк я играю,то почему бы и в это не попробовать,тем более практически со всем,что есть в сталкере ?

Для начала надо бы взглянуть на его внешний вид + развитие сюжета, а уж там и походу оценим.... играть ли дальше, или писать "мат-письмо" разработчикам!
Quote (_MoNoLiT_)
И еще меня терзает один вопрос,а что будет с теми квестами и идеями,которые собирали для СТАЛКЕР 2 ? :o

Наверное ответ прост- эти наработки будут валяться в базе GSC, пока кто нибудь не купит права на этот проект, и реализует все идеи (либо заменит их на корню)... в любом случае, то что нам обещали, так и останется обещанием....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
9
Костя-Семен
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:55 | Сообщение # 9
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Удивительно дело, а здесь вовсе не такой враждебный настрой по отношению к Сурвариму. На других форумах эту идею ругают на корню.
Харом, в СО я так и не вошел не единого раза. Ну не хотелось. Толпа шустрых малолеток навяжет войнушку вместо исследования мира? Да ну их... Общения на форуме (еще год назад) хватило с головой. Даже в компании с нашими ребятами не хотелось в этот мир.
А идеи правда схожи. И еще одна сходная идея была описана в журнале ЛКИ, в серии рассказов "бета-тестеры" - в тех, что посвящены игре "Покорители забытых перекрестков". Там правда открытый мир описан, но в остальном можно увидеть сходное: постапокалиптический мир, в котором есть все - и города, и горы, и тайга, и подземелья; баллистика и поражение не зависят от уровня игрока, зависят от оружия; игра эта (Покорители) онлайновая, правда там нет доната...
Ладно, увидим. А пока актуальны будут сюжетнве моды.
28
10
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:55 | Сообщение # 10
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (_MoNoLiT_)
хм,а с чего такие выводы ?

Все постепенно переходит в интернет. Диски уже в прошлом.
Общение, покупки и т.д. в интернете.
Я думаю что будущее игр - это онлайн игры.



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: