Сталкер 2 - Страница 6 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » Stalker 2 | Сталкер 2 » Сталкер 2 (Общее обсуждение)
Сталкер 2
51
stalk666
Дата: Среда, 11.04.2012, 21:33 | Сообщение # 51
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Да , остается надеяться что ничего этого не произойдет . А то полное го...но получится ! Может это все таки какой нибудь хитрый маневр ? * Обьявим об этом и посмотрим как на это отреагирует гейм аудитория * ;)


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
52
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 11.04.2012, 21:39 | Сообщение # 52
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
stalk666, вряд ли,да и это Яворский заявил.У них ведь была идея поставить онлайн защиту ?Что бы игра нуждалась в постоянном подключении к игре,так почему бы не сделать эту идею ?Они наверное думают,что на этом можно хорошо наварить,хотя это вряд ли ^_^


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
53
stalk666
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:07 | Сообщение # 53
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
А вот интересно , они не подумали что потеряют колосальную часть аудитории , к которой чего таить и я до недавних пор относился . Часть для которой инет это покачать ченить и все . Да я до сих пор по сетке погамать не могу , чего уж говорить о каких то там наворотах о которых вы говорите . Да и у многих инет то только на мобиле ! Знаю одну очень поучительную историю на эту же тему , и приключилась она со всем нам знакомой игрой "асасин крид 2" тоже такую фигню замутили ! И что ? Многие просто забили на " лицензию " подождали манехо и затарились пиратками ! Хотя многие хотели именно лицензию ! >(


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
54
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 12.04.2012, 21:42 | Сообщение # 54
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
stalk666, согласен,но вряд ли они сделают это защиту,все равно ведь пираты докачают все файлы,и взломают защиту !Меня лишь напрягает фри ту плей,действительно ли они издадут игру в таком виде ? johnny-blaze, чего,игры в виде фри ту плей ?


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
55
Харом
Дата: Четверг, 12.04.2012, 22:00 | Сообщение # 55
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
Меня лишь напрягает фри ту плей,действительно ли они издадут игру в таком виде ?

;) надеюсь что нет, в противном случае игра потерпит крах (во всем). Так что пусть не глупят, мочу с башки сливают, и с нормальными мыслями штампают игру так как надо.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
56
Red-Bull
Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:05 | Сообщение # 56
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (_MoNoLiT_)
да и это Яворский заявил

После закрытия GSC и остановки разработки Сталкер 2 я никому из их команды не стану верить <_<
Quote (Харом)
игра потерпит крах (во всем)

Не стоит драматизировать.
У "фри ту плей" есть свои плюсы и свои минусы.
И не дураки же разробы "убивать игру", они знают что делают :)



PDA Снайпера
534
57
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:43 | Сообщение # 57
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Red-Bull,
Quote
После закрытия GSC и остановки разработки Сталкер 2 я никому из их команды не стану верить <_<

да я Яворский после все время где-то скрывался и тут объявился ! <_<
Quote
У "фри ту плей" есть свои плюсы и свои минусы.
И не дураки же разробы "убивать игру", они знают что делают :)

сомневаюсь,фри ту плей ближе всего к онлайн игре,а я этого не хочу !Игра потеряет свой шарм,почему они блин не могут выпустить нормальную игру ?Инвестор блин есть,а договорится с издателями на консоли я думаю УЖЕ не будет проблем,ведь как я полагаю теперь Роман Хмиль их инвестирует ?А он готов был вложить деньги


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
58
Харом
Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:35 | Сообщение # 58
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Red-Bull)
Не стоит драматизировать.

:D я в принципе и не драматизировал)))

Quote (_MoNoLiT_)
сомневаюсь,фри ту плей ближе всего к онлайн игре,а я этого не хочу !Игра потеряет свой шарм,почему они блин не могут выпустить нормальную игру

Почему не могут выпустить нормальную игру без пантов? Потому-что в косяках погрязли, и ищут оптимальный выход с них. Судя по всему, где то разработка игры потерпела фиаско, вот и думают как лучше этот "пробел" замазать.
В общем все пока как в тумане, и выводы делать пока не нужно)) Ждем более точной информации...



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
59
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:01 | Сообщение # 59
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, возможно,не отрицаю !Однако все же у них блин есть все ресурсы на доработку игры !А вообще,ждем КРИ 2012,она по идее скоро будет,вот там нам и должны игру наконец показать :)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
60
Red-Bull
Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:49 | Сообщение # 60
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
GSC редиски! <_<
Quote (_MoNoLiT_)
А вообще,ждем КРИ 2012

Согласен! + Разробы обещали каждый месяц "кормить" нас новой информацией :)



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » Stalker 2 | Сталкер 2 » Сталкер 2 (Общее обсуждение)
Поиск: