Возрождение ЧАЭС? - 24 Апреля 2012.

www.stalker-city.comАрхив материаловВозрождение ЧАЭС?

Возрождение ЧАЭС?

24.04.2012
Возрождение ЧАЭС?23.04.2012 года, в утренних новостях на украинском телеканале "Ера", поступили хорошие новости насчет Чернобыльской Атомной Электростанции. Премьер-министр Украины Николай Азаров считает возможным начать процесс восстановления и реабилитации территорий Чернобыльской зоны, которые пострадали от радиации.

"Є всі підстави вдихнути життя в спустілі та безжиттєві території, міста, населені пункти. А це все - робочі місця, додаткові доходи нашого бюджету та країни", - сказал он журналистам в понедельник в Киеве в ходе посещения Центра радиационной медицины. 

Для тех, кто совершенно не знает украинский язык, перевожу: "Есть все основания вдохнуть жизнь в опустевшие и безжизненные территории, города, населенные пункты. А это все - рабочие места, дополнительные доходы нашего бюджета и страны" 

Премьер отметил, что из 2,5 тыс населенных пунктов в Чернобыльской зоне с повышенной радиацией на сегодняшний день остался 31 населенный пункт.
2.5
859
Похожие материалы:
Теги: востановление чернобыльской зоны от, Возрождение ЧАЭС
Всего комментариев: 0

Сталкер! Оставлять коментарии могут только зерегистрированные пользовалели, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем!


Самые активные: Рейтинг группировок: #1
#2
#3
#4
#5
Не упусти возможность — вступай в группировку и получи множество возможностей недоступных обычному stalker`у!