Сериал "Осознание" - Нужны деньги фанатов - 1 Апреля 2012.

www.stalker-city.comАрхив материаловСериал "Осознание" - Нужны деньги фанатов

Сериал "Осознание" - Нужны деньги фанатов

01.04.2012
Сериал Съемка сериала "Осознание" проводились за деньги съёмочной группы, однако для создания адекватного реквизита и обеспечения съемочного процесса
денег оказалось катастрофически мало и из за этого прекратилась съемка.

Сериал удостоился качественным сценарием, размером в 10 серий первого сезона и заготовки для второго сезона. После выхода первых двух серий, у сериала появилось очень много фанатов, которые жаждут продолжения и готовы участвовать в создании последующих серий. Несмотря на огромное стремление съёмочной группы создать профессиональный материал, они работают на устаревшем и полу-профессиональном оборудовании. Реквизитом для съёмок служит личное обмундирование участников творческого объединения, увлекающихся страйкбол и военным моделированием. Большие средства вкладываются в транспорт и обеспечение съемочного процесса на площадке.

Режиссер сериала недавно заявил - что он готов доснять первый сезон, то есть еще 8 серий, если фанаты выделят ему 100 000 гривен (примерно 365 000 руб или 12 460 $), либо если он победит в конкурсе , более того наброски сценария 2-го сезона предполагают возможность продолжения истории. В планах съёмочной группы - проведение натурных съёмок в Припяти и аналогичных "городах призрака" Украины, создание более реалистичной картинки и спец-эффектов с привлечением специалистов по работе с видео. И как отмечал сам Режиссер - "Нашей целью является создание сильного продукта кинематографа, но без средств мы не сможем воплотить в жизнь свои начинания". Так что все зависит от вас, дерзайте!
2.5
928
Похожие материалы:
Теги: Осознание - Нужны деньги фанатов, осознание, Съемка сериала Осознание, сериал Осознание
Всего комментариев: 0

Сталкер! Оставлять коментарии могут только зерегистрированные пользовалели, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем!


Самые активные: Рейтинг группировок: #1
#2
#3
#4
#5
Не упусти возможность — вступай в группировку и получи множество возможностей недоступных обычному stalker`у!