Архив материалов.

www.stalker-city.comАрхив материалов

9 мая 1945 года навсегда останется в истории как день, в который нацистская Германия была повержена. Четыре года Великой Отечественной войны закончились в логове гитлеровского зверя, где войска Красной армии нанесли по «коричневой чуме» смертельный у ... Читать дальше »
0

Действия игры будут происходить в районе Северной Зоны Отчуждения, известной из сиквела "Зов Припяти”.
Разработчики мода предоставили игроку возможность пройти свой собственный, абсолютно новый путь (сюжет), от старта игры и до самого фин ... Читать дальше »
6

С опозданием на целую неделю, предлагаем вам посмотреть очередной видео-дневник о разработке игры Survarium. В этом выпуске нам расскажут о группировке "Черный Рынок", продемонстрируют локацию "Школа", а так же расскажут о систем ... Читать дальше »
0

В минувшие выходные фанаты наконец решили выбить от GSC хоть какую-то информацию о судьбе S.T.A.L.K.E.R. 2 посредством создания петиции на специально отведенном сайте. На данный момент имеется приблизительно 1100 подписей, что в общем-т ... Читать дальше »
1

Наконец-таки в дискуссию вступила GSC Game World (компания-разработчик игр серии STALKER). Украинская студия окончательно поставила точку над вчерашними разборками и спорами назвав себя и Сергея Григоровича&nb ... Читать дальше »
2

« 1 2 3 4 5 ... 21 22 »


Самые активные: Рейтинг группировок: #1
#2
#3
#4
#5
Не упусти возможность — вступай в группировку и получи множество возможностей недоступных обычному stalker`у!