Архив материалов.

www.stalker-city.comАрхив материалов

Сравнительно малоизвестное германское издательство bitComposer Entertainment купило права на бренд "STALKER" — сообщает ... Читать дальше »
3

В сеть продолжают просачиваться рабочие материалы из STALKER 2, на этот раз - 3D модели и скриншоты локаций STALKER 2. Очередной фейк или вправду наработки из игры - решать вам. Материалы были найдены на сайте бывшего разработ ... Читать дальше »
2

STALKER mobile (ProjectStalker) - это тот самый, знаменитый Сталкер Тень Чернобыля, только для android (позже для IOS) устройств.  Проект находится в стадии разработки, разработчикам пришлось проделать нелегкую работу что бы ... Читать дальше »
6

Календарь в стиле STALKER на декабрь 2012 года от GSC-Fan Team. С опозданием в 6 дней, но как говорится - лучше поздно чем никогда. Выполнен в зимних "красках". В общем с наступлением зимы вас Сталкеры! Широкоформатные (widescreen) ... Читать дальше »
3

Недавно произошел очередной слив концепт-артов к проекту S.T.A.L.K.E.R. 2. Автором работ является Сергей Иванченко, ранее работавшим в GSC Game World.
В сообществе фанатов игр серии Сталкер тут же пронеслись слухи, новости, мол, ра ... Читать дальше »
2

« 1 2 3 4 5 6 ... 21 22 »


Самые активные: Рейтинг группировок: #1
#2
#3
#4
#5
Не упусти возможность — вступай в группировку и получи множество возможностей недоступных обычному stalker`у!