MMO F2P - гибель или спасение? - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » MMO F2P - гибель или спасение?
MMO F2P - гибель или спасение?
1
Red-Bull
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:23 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Как вы думаете, MMO F2P - гибель или спасение?



Справка:
ММО - представляет собой сетевую игру, в которую могут играть огромное количество человек.
F2P - означает "условно бесплатная", то есть Вам не придется покупать эту игру, но в игре придется расплачиваться за предметы (оружие, экипировка) реальными деньгами.





PDA Снайпера
534
2
Харом
Дата: Вторник, 01.05.2012, 09:44 | Сообщение # 2
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Red-Bull, что ж здесь я могу сказать..... еще один "Сталкер онлайн" будет......

Quote (Red-Bull)
представляет собой сетевую игру, в которую могут играть огромное количество человек.

А вот это вообще ахтунг!!! 10000 дебилов будут бегать тупо по карте и мочить нормальных игроков..... ни нормально отдохнуть за игрой, ни пособирать артов нормально, ни по охотиться..... да конечно, режим войны и то что когда тебя убивают (даже свои) некоторые вещи выпадают, это радует.... но! Когда ты например просто захотел поохотиться и тебе просто тупо замесили и отобрали весь хабар, очень обидно + после пары тройки таких вот налетов, интерес к игре попросту пропадает с каждым разом.... и вообще, если уж брать глобальную проблему MMO F2P , то к таким игрушкам наш народ еще будет очень долго и долго приспосабливаться, а точнее бороться с ее ненормальной обстановкой, и бесконечными глюками и багами...



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
3
Red-Bull
Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:51 | Сообщение # 3
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
10000 дебилов будут бегать тупо по карте и мочить нормальных игроков.

В большинстве онлайн играх за это банят. Игроки распределяются по кланам и своих убить невозможно.
Разработчики найдут выход)
Quote (Харом)
интерес к игре попросту пропадает

И этого не будет...
Тебе стоит сыграть хоть в одну нормальную F2P.



PDA Снайпера
534
4
stalk666
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:24 | Сообщение # 4
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Red-Bull , вот еслиб все разработчики думали как ты , а главное и делали ... А то как обычно заторопятся и сляпают абы как , а уже потом дорабатывать начнут ( случаи такие нам уже известны - " ЧН " например ) .


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
5
Костя-Семен
Дата: Вторник, 01.05.2012, 22:48 | Сообщение # 5
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Quote (Red-Bull)
нормальную F2P.

А для примера назовешь что-нибудь? Пока я знаю лишь Сталкер-онлайн, так это как раз то, чем так возмущен Харом.
28
6
Харом
Дата: Среда, 02.05.2012, 11:41 | Сообщение # 6
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Red-Bull)
В большинстве онлайн играх за это банят.

Ага, после того как засранцы уже нагадили..... это не вариант!

Quote (Red-Bull)
Тебе стоит сыграть хоть в одну нормальную F2P.

Играл.... впечатления не чуть не отошли от тех, что я получил от СО.... не считая отвратительной графики, отсутствие духа + скромненькие квесты! Эту систему надо еще дорабатывать и дорабатывать.......

Red-Bull, у меня к тебе вот такой вот вопрос: а вот если я живу в деревне.... у меня нету ни телефона, ни интернета.... вообще глухо.... но есть комп, который я собрал на последние трусы..... я фанат сталкера, посвятил несколько лет этой тематике, хочу поиграть в Survarium (СТ2), но так как он F2P, я просто не могу поиграть в него...... вот нету у меня возможности подключить интернет.... и что тогда? Ехать в город, который в 300км от меня, и сидеть в нет клубах, тратя туча денег? Что в таком случае делать фану, который посвятил немало времени "жизни сталкера"?



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
7
Red-Bull
Дата: Среда, 02.05.2012, 15:24 | Сообщение # 7
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Костя-Семен)
А для примера назовешь что-нибудь?

f2p:
World of Tanks
Counter-Strike
Dota 2
Это то в что я играл. А так их сотни :)



PDA Снайпера
534
8
Харом
Дата: Среда, 02.05.2012, 19:42 | Сообщение # 8
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Red-Bull, хе-х, пока мы разовьем эти самые модели, пройдет куча времени.... возможно, онлайн и будет, чем то большим в далеком будущем... но сейчас по мне, это сугубо трата бесценного времени + нервов!

Quote (Red-Bull)
Counter-Strike

Вот не надо мне тут!! Контра не совсем подходит под рамки "Онлайн игры"..... эта игруха имеет свою одиночную кампанию, так что "чистой онлайн" ее не назовешь :p !

Quote (Red-Bull)
World of Tanks

Вот за вот этой вот штуки, мои друганы столько бабок всадили, что можно было благотворительный фонд для этой игры открывать!

Quote (Red-Bull)
Dota 2

Бе-бе-бе.... без комментариев!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
9
ЧеД
Дата: Среда, 02.05.2012, 19:56 | Сообщение # 9
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)

Вот за вот этой вот штуки, мои друганы столько бабок всадили,

Аналогично. Смотрю на них и хренею - засосало, бабки так и отстегивают, не понимая, что их дрючат скорее всего сами разрабы на крутых машинах.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
10
Костя-Семен
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:22 | Сообщение # 10
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Red-Bull,
Quote (Red-Bull)
World of Tanks
Counter-Strike

Признаться, не убеждает. И то и другое имеет очень неоднозначную славу. (Контрал-страйк, так вообще выдают за эталон тупого мочилова).

Я не упоминал о цикле рассказов "бета-тестеры" в журнале ЛКИ? Вот там описан онлайновый мир (к сожалению вымышленный) который хоть и ругает главного монстра ММО (игрока), но в то же время рисует мир игры такой, что мог бы увлечь. Просто идти в такой мир надо не в одиночку, а в кругу друзей. Давняя моя мечта - пройти игру в кругу друзей. И не ограничиться войнушкой.

Между прочим сайты, на которых не слишком много пользователей относятся к идее ММО более терпимо, чем сайты-гиганты. Может как раз потому, что маленький форум - это и есть круг друзей? Это и есть люди, которым будет спокойнее в мире вроде Сурвариума?
28
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » MMO F2P - гибель или спасение?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: