MMO F2P - гибель или спасение? - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » MMO F2P - гибель или спасение?
MMO F2P - гибель или спасение?
1
Red-Bull
Дата: Понедельник, 30.04.2012, 16:23 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Как вы думаете, MMO F2P - гибель или спасение?



Справка:
ММО - представляет собой сетевую игру, в которую могут играть огромное количество человек.
F2P - означает "условно бесплатная", то есть Вам не придется покупать эту игру, но в игре придется расплачиваться за предметы (оружие, экипировка) реальными деньгами.





PDA Снайпера
534
11
ЧеД
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:30 | Сообщение # 11
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Костя-Семен)
Черт побери, я все время читаю сообщение о том, что Костя-Семен свалил с сайта... Как он это делает, интересно знать?

Как узнаешь - отпиши. Я тоже хочу знать. Те же глюки бывают. :D


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
12
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:40 | Сообщение # 12
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Не знаю даже,никогда не играл в игры такого рода.Хотя знаю,что от обычных онлайн игр практически не отличаются.Но они вовсе не наше будущее,куда же тогда денутся обычные одиночных игры ?Ведь они куда более интересные,чем MMO-F2P,ведь одиночную компанию мы и полюбили сталкера и множество других игр.Так что будущее вовсе не за MMO-F2P...


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
13
ЧеД
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:47 | Сообщение # 13
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (_MoNoLiT_)
будущее вовсе не за MMO-F2P...

Наверное ты прав. Либо только если сетевая будет на равных, без читеров и терминаторов.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
14
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 02.05.2012, 20:50 | Сообщение # 14
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
ЧеД,
Quote
Либо только если сетевая будет на равных, без читеров и терминаторов.

да пусть хоть и с ними,все равно с ними не справится.Просто как говорили о СТАЛКЕР 2,что мультиплеер и одиночка выйдут как две разные игры,вот так и надо делать.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
15
stalk666
Дата: Четверг, 03.05.2012, 09:20 | Сообщение # 15
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Quote (_MoNoLiT_)
Просто как говорили о СТАЛКЕР 2,что мультиплеер и одиночка выйдут как две разные игры,вот так и надо делать.


Полностью с тобой согласен ! Онлайн онлайном , но и одиночка должна быть , обяз. !


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !
67
16
Харом
Дата: Четверг, 03.05.2012, 12:30 | Сообщение # 16
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
да пусть хоть и с ними,все равно с ними не справится.Просто как говорили о СТАЛКЕР 2,что мультиплеер и одиночка выйдут как две разные игры,вот так и надо делать.

Слава всевышнему, услышали мои слова (гип-гип), но так и ни кто и не ответил на мой вопрос по F2P:

Quote (Харом)
вот такой вот вопрос: а вот если я живу в деревне.... у меня нету ни телефона, ни интернета.... вообще глухо.... но есть комп, который я собрал на последние трусы..... я фанат сталкера, посвятил несколько лет этой тематике, хочу поиграть в Survarium (СТ2), но так как он F2P, я просто не могу поиграть в него...... вот нету у меня возможности подключить интернет.... и что тогда? Ехать в город, который в 300км от меня, и сидеть в нет клубах, тратя туча денег? Что в таком случае делать фану, который посвятил немало времени "жизни сталкера"?


Костя-Семен,




Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
17
Red-Bull
Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:51 | Сообщение # 17
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
возможно, онлайн и будет, чем то большим в далеком будущем... но сейчас по мне, это сугубо трата бесценного времени + нервов!

Ну как можно "вырасти" без без траты времени и нервов?
Упорство - это главное! :)
Quote (_MoNoLiT_)
Но они вовсе не наше будущее

Ошибаешься, через годиков 5-10 увидишь...
Quote (_MoNoLiT_)
куда же тогда денутся обычные одиночных игры ?

Их просто не станет. Уже задумываются КоД онлайн сделать. Все больше и больше в онлайн уходит)
Quote (Харом)
вот такой вот вопрос: а вот если я живу в деревне.... у меня нету ни телефона

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего)



PDA Снайпера
534
18
Харом
Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:58 | Сообщение # 18
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Red-Bull)
Спасение утопающего - дело рук самого утопающего)

Во-во! А так чтобы этот человек не утопал (да и другие тоже), в топку этот чертов онлайн..... и "здравствуй, одиночная игра, со своим неповторимым стилем прохождения!!"

Quote (Red-Bull)
Ну как можно "вырасти" без без траты времени и нервов?

Поверь, можно) Чем меньше ты этого тратишь, тем приятнее дальше жить..... нежели приобрести туча головных болей и ненужных болячек! Одиночная игра= приятное времяпровождение в игре + минимум нервов и больше удовольствия. Онлайн нужен сугубо для того, чтобы пострелять в друг друга....... (как CS).

Quote (Red-Bull)
Их просто не станет.

Ошибаешься! Пока есть мы, одиночной игре быть!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
19
Red-Bull
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:06 | Сообщение # 19
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
Ошибаешься! Пока есть мы, одиночной игре быть!

Я имею в виду новых одиночных игр не будет...
Quote (Харом)
Поверь, можно)

Не согласен.
Quote (Харом)
в топку этот чертов онлайн..... и "здравствуй, одиночная игра, со своим неповторимым стилем прохождения!!"

Это не выход.
________________
Ты просто боишься нового, это у нашего народа еще с СССР осталось)



PDA Снайпера
534
20
Харом
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:26 | Сообщение # 20
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Red-Bull)
Ты просто боишься нового, это у нашего народа еще с СССР осталось)

При чем тут страх? Ты посмотри на "зомби-население"... куда им онлайн, если поколение ниже нашего перестало учить таблицу умножения, и не знают сколько будет 2*2..... я вижу как мои друзья уходят в бездну с этой вот "******" и выходят оттуда через пол года.... даже уже девки стали пропадать... а что будет дальше? Скоро гулять будет не с кем(((
Так что пока пусть все остается как есть, лет так еще на 100, пока мозгов молодняк наберется! И это один из тысячи факторов, почему онлайн никогда не войдет в силу :) !
Потом, а что делать с 50% населением, у которого нета нету? Утопить всех?
В общем "онлайн"- это не будущее, по крайней мере я его не вижу! Это мрак, причем капитальный!

Quote (Red-Bull)
Не согласен.

Можно- и еще как!)

В общем люди:
1. Онлайн это гибель для сталкера! Онлайн модели, в ближайшие лет 20-30 не сравняться с моделями игр на платформы...... а играть в игру, у которой графика сравнилась с графикой денди- к черту такую игру! (И если кто скажет "Не нравиться- не играй!", лично в ЛС напишу кое что интересное, чтобы отбить всякое желание писать подобные фразы.)
2. Если хотят онлайн, пусть лепят себе отдельное *****, но параллельно с одиночной игрой на PC!
3. Если с простыми игрушками, наше поколение еще как то функционирует в жизни, то с онлайн... кхм.... гибель мозгов + нервов + здоровья однозначно!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » MMO F2P - гибель или спасение?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: