Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium" - Страница 8 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 26.04.2012, 17:14 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

STALKER 2 больше нет. Команда "STALKER 2" анонсирует создание игры "Survarium".

Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью. Государства распадаются, анархия охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить.
Скриншоты и концепт-арты:

Видео:



PDA Снайпера
534
71
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 27.11.2013, 23:04 | Сообщение # 71
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, ну, от увиденного не надо делать поспешные выводы. Это ведь еще только альфа версия. Дальше будет больше, круче, красивее и интереснее, я уверен. ;)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
72
Харом
Дата: Суббота, 30.11.2013, 00:16 | Сообщение # 72
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, вывод сделан был по первым моим наблюдениям, возможно, он поспешный, но пока игра не цепляет. Слежу за ней + друзья рассказывают, возможно дальше приглянется)))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
73
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:28 | Сообщение # 73
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Новый дневник от разработчиков. Услышанное в видео меня очень порадовало, особенно близость игры к релизу.

Вот чего я подумал: а ведь если бы они сделали оффлайн игру, как наш родной Сталкер, только в сеттинге Сурвариума + прикрутили к нему мультиплеер, то вполне можно было бы считать Сурвариум наследником Сталкера. Думаю, игра бы только выиграла, если бы в ней присутствовал бы и отличный сингл.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
74
Anonims
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:26 | Сообщение # 74
Хабарщик
Регистрация: 28.06.2015
Город: Кострома
Группа: Свобода
Сообщений: 12
Лучше бы "Стаклер 2" делали. Я в него с 8 лет играю...


7
75
ЧеД
Дата: Среда, 01.07.2015, 23:03 | Сообщение # 75
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Anonims, Блин - я повелся, скачал и начал играть. Не знаю как кому, но по мне полная хрень. Контрстрайк и только. Причем на размазанных локациях с ужасным худом и полным отсутствием нормальной атмосферы Зоны. Просто пустыня с кустиками, мутами и сталкерами.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R. » Survarium » Команда "STALKER 2" анонсирует "Survarium"
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: