Call of Duty: Black Ops 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Call of Duty: Black Ops 2 (Новая КолДа)
Call of Duty: Black Ops 2
1
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 11.05.2012, 20:20 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703


Разработчик: Treyarch
Издатель в мире: Activision
Дата выхода: 13.11.12.
Движок: тот же
Скриншоты:


Трейлеры (один смешной,смотреть всем)
234
2
Red-Bull
Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:16 | Сообщение # 2
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Трейлеры порадовали, завтра иду за диском) ^_^



PDA Снайпера
534
3
Харом
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:31 | Сообщение # 3
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
13.11.12.

Кхм, Ред а не рановастенько ли? Ведь еще пол года в запасе)))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
4
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:42 | Сообщение # 4
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Red-Bull,
Quote
завтра иду за диском)

да,рановато ты за диском пойдешь :D
Ничего особенного от новой КаЛды не ожидаю.Кстати,вы в курсе,что в ролике засветился мужик в маске,как у анонимусов ?Так они рассердились,мол их изображают как террористов,взломали профиль Эрика Хэшберга(главного в Активизион вроде),вытянули личные данные и пустили в интернет.Я так рад этому))))
Меня кстати убил ролик с "гоблинским" переводом:
"Штаб задротов КоД"
"Игра создается на том же старом движке,из года в год я наблюдаю эти размытые текстры"
"Энджейн из невер чэйнджис" lol


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
5
Харом
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 14:35 | Сообщение # 5
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
Ничего особенного от новой КаЛды не ожидаю.

А действия? А сюжет?
Quote (_MoNoLiT_)
"Энджейн из невер чэйнджис"

:D шутники епть)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
6
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:00 | Сообщение # 6
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Quote
А действия? А сюжет?

известно лишь то,что действия будут происходить в недалеком будущем в разгаре второй холодной войны(Оо). Вот и все)
Quote
:D шутники епть)

а что,это правда.Ведь обещали нам новый движок,а в итоге что ?Правильно чувак озвучил трейлер ("И все равно ты ее купишь") <_< . Слава Богу есть торрент эдишн,что бы опробовать игру,перед тем,как купить.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
7
Red-Bull
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:02 | Сообщение # 7
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
facepalm
Quote (_MoNoLiT_)
Ничего особенного от новой КаЛды не ожидаю

Хм, по сравнению со Сталкером, над Колдой работают ответственные профессионалы знающие свое дело.
Они не заляпают бренд после достижения таких успехов))



PDA Снайпера
534
8
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:21 | Сообщение # 8
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
AspeeD, а мне уже кажется,что КоД - это просто сериал,ради выкачивания денег.Из-за таких игр,другие,более качественные и интересные,просто не интересуют нынешнее поколение.. <_<
Quote
Хм, по сравнению со Сталкером, над Колдой работают ответственные профессионалы знающие свое дело.

а ты думаешь над сталкером работали не умеющие люди ?GSC пусть и были новичками,однако свое дело тоже знали прекрасно,написали отличный движок,создали такую игру,КоДу до Сталка расти..И то,представь,какой это было год,с 2001 они писали движок,в 2004 картинка была выдающаяся в Сталкере !А теперь сравни наше время,технологии,специалисты,деньги - у инфинити ворд есть все(притом,что над 3 модерн варфаером работало сразу три фирмы),а они не могут немного подождать и написать наконец хренов новый движок !Их бы за это благотворили -а вместе этого новая игра,обернутая в старую обертку... >(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
9
Ginson
Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:20 | Сообщение # 9
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
ЭХ блин ты говоришь сново о двух фронтах передовой.Call of Duty знаешь тоже не совсем болваны в очках сделали.И со сталкером его сравнивать ну вообще нельзя.Говоришь :"КоД'у до Сталка расти".Епт куда ему расти?Аномалии разместить во время войны двух стран и террористов или ЧАЭС впихнуть и выбросы?Хоть этот и шутер для выкачивания денег,я не жалею что потратил их на все части Call of Duty.(У меня дома библиотека из частей этой игры :D )


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
10
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 24.05.2012, 19:08 | Сообщение # 10
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Darksiders,
Quote
И со сталкером его сравнивать ну вообще нельзя.Говоришь :"КоД'у до Сталка расти".Епт куда ему расти?Аномалии разместить во время войны двух стран и террористов или ЧАЭС впихнуть и выбросы?

при чем тут это ? facepalm Ты посмотри на геймплей,идеи и вообще созданный мир разработчиками Сталкер,и посмотри на КоД.Да я и не говорю,что КоД делали болваны,я наоборот и говорил,что люди профессиональные,а движок новый для миллионов фанатов сделать новый не могут >( Да хоть бы и купить,мне все равно,однако такую графику,физику,извини меня..


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Call of Duty: Black Ops 2 (Новая КолДа)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: