Call of Duty: Black Ops 2 - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Call of Duty: Black Ops 2 (Новая КолДа)
Call of Duty: Black Ops 2
11
Ginson
Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:26 | Сообщение # 11
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
Quote (_MoNoLiT_)
,КоДу до Сталка расти.
facepalm
Я дам пример.В ТЧ сталкере я лично с большинства пушек палю от бедра так-как в прицеле вообще не могу попасть.В ЧН физика крупно изменилось мне стало трудно палить из обоих положений,В ЗП тоже самое,но фанатов разочаровало что они больше не походят по старым локациям и переходят на версии ниже.ТЕперь про КоД.
Разработчики в открытую при всей прессе заявили что движок они не будут менять т.к. потеряют немалую сумму денег,могу возникнуть скандалы и бла бла бла.Сейчас все играют и все хорошо.ТОже самое заявила Treyarche что они будут только улучшать движок дабы не сдвинуть с места игровой процесс.Так что менять движки почти по каждому релизу и анонсы очень глупая тактика.Все купят диск,поиграют немного а пошлют нах.


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
12
Red-Bull
Дата: Пятница, 25.05.2012, 15:00 | Сообщение # 12
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Darksiders, а я так не думаю <_<
Хочешь сказать что новые колды ничем не лучше предыдущих? Каждая Колда (для меня лично) новое открытие)
И разработчики Сталкера и Колды - это небо и земля. это мое мнение) :)



PDA Снайпера
534
13
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 01.06.2012, 10:25 | Сообщение # 13
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Darksiders,
Quote
ТЕперь про КоД.
Разработчики в открытую при всей прессе заявили что движок они не будут менять т.к. потеряют немалую сумму денег,могу возникнуть скандалы и бла бла бла.Сейчас все играют и все хорошо.ТОже самое заявила Treyarche что они будут только улучшать движок дабы не сдвинуть с места игровой процесс.Так что менять движки почти по каждому релизу и анонсы очень глупая тактика.Все купят диск,поиграют немного а пошлют нах.

А я где-то читал,что нам обещали новый движок,помню еще сразу после анонса на сайтах разные возмущались,"Мол графика опять пленная,где обещанный движок ?" По мне,серия уже давно пошал ко дну... <_<
AspeeD, Не знаю,единственные достойные игры серии КоД это 2-ая часть,четвертая,блек опс(пусть и вышла сыроватой).А серия модерн варфаер давно превратилась в выкачку денег..Не знаю,как будет с этой частью,надеюсь будет получше,чем предыдущая игра.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
14
Ginson
Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:55 | Сообщение # 14
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
Аспид,ну как сказать двигатель не сменился,сюжет поменялся,новое узнали,чурок постреляли.Вот так вот на моё мнение я вообще жду Ghost Recon Future Soldier,a не блек опс 2)


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
15
Red-Bull
Дата: Понедельник, 11.06.2012, 17:43 | Сообщение # 15
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
_MoNoLiT_, Darksiders, я свое мнение не изменю))
Серия "Модерн Варфар" - ЗЕ БЕСТ! :)



PDA Снайпера
534
16
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 13.06.2012, 21:00 | Сообщение # 16
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Darksiders,
Quote
Ghost Recon Future Soldier - говорят,игру стоит играть только ради мультиплеера...

AspeeD, так то это твое мнение,так что никаких претензий ! ;)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
17
Ginson
Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:09 | Сообщение # 17
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
я вообще хочу просто купить кризис 2 и поиграть по сети
хватит офтопа

Code
Дорогой, так ты же его и развел, и только при твоих усилиях он может закончится, либо с помощью меня... смотри сам.

Харом.


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
18
Konnor
Дата: Пятница, 22.06.2012, 14:03 | Сообщение # 18
Искатель
Регистрация: 31.03.2012
Группа: Гражданские
Сообщений: 54
Первая часть BO очень понравилась!Надеюсь следующая получится с таким-же классным сюжетом,с таким-же драматическим и непредвиденным концом!Надеюсь другие разработчики не повторят ошибки оригинальных разрабочиков,которые выпустили MW3.
5
19
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 22.06.2012, 17:05 | Сообщение # 19
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Konnor,
Quote
Надеюсь следующая получится с таким-же классным сюжетом

не то,что бы он был классным,но довольно неплохим.Ну,новую КоД делают разрабы КоД Волрд ат Вар и Блек опс.Надеюсь,игра не получится сырой,как первая Блек Ууупс.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
20
Konnor
Дата: Среда, 27.06.2012, 16:26 | Сообщение # 20
Искатель
Регистрация: 31.03.2012
Группа: Гражданские
Сообщений: 54
Quote (_MoNoLiT_)
игра не получится сырой

И скучной как MW3
5
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Call of Duty: Black Ops 2 (Новая КолДа)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: