Singularity - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Singularity (научно-фантастичекий шутер с комунистами)
Singularity
1
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 11.04.2012, 18:11 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703

Общая информация:
Издатель в мире:Activision
Издатель в России:1С-СофтКлаб
Разработчик:Raven Software
Жанр:шутер от первого лица,Survival horror
Платформы:PlayStation 3, Xbox 360, PC
Системные требования:

Описание:
Singularity - новый шутер от первого лица, готовый встряхнуть жанр. В вашем распоряжении будет стандартное вооружения: пистолет, автомат, гранаты и прочее. Но также вам предстоит мастерски овладеть основной фишкой Singularity – устройством управления временем (УУВ). При помощи УУВ вы не сможете путешествовать во времени, но зато вы сможете запросто отправить туда своих противников или просто неживой предмет. Видите ржавую бочку, отправьте ее в прошлое, и у вас есть замечательная новенькая бочка с горючей смесь, готовая взорваться от вашего броска в преграду. В Singularity , бросаться бочками и всем тем, что валяется под ногам, вам тоже предстоит при помощи еще одного умения УУВ – мощный толчок.
Скриншоты:
1187097.jpg (101.9 Kb)
234
2
Djon
Дата: Среда, 11.04.2012, 20:40 | Сообщение # 2
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
классная игруха, с 3 концовками))), единственный минус, что концовки зависят от одного действия...


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
3
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 11.04.2012, 20:52 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Djon, ну,концовки мне особо не были важны,а вот сам геймплей,задумка,атмосфера и сюжет очень хороши ! :) Такие игры должны лидировать,а не проваливаться в продажах..


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 11.04.2012, 20:53 | Сообщение # 4
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Кстати,была надежда на вторую часть,смотрел я как то интервью с разработчиками,да вот получилось все не очень :(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
5
Djon
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:11 | Сообщение # 5
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
_MoNoLiT_, так продолжение есть или нет????


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
6
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 11.04.2012, 22:48 | Сообщение # 6
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Djon,
Quote
так продолжение есть или нет????

если бы... :(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
7
Харом
Дата: Четверг, 12.04.2012, 14:15 | Сообщение # 7
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, B) ну что ж, я уже играю во всю. Впечатлений уйму. Сейчас копошусь в исследовательском центре Каторги-12 ( :D ну и название)..... темп прохождения крайне низкий так как дел на голову обрушилось немерено + параллельно еще игру прохожу..... поэтому буду потихоньку наслаждаться игрой :)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
8
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:28 | Сообщение # 8
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, ты их сюда и выкладывай !Да,тяжело сразу в две игры гамать,прям разрываешься,за что взятся первым ! :D Единственное,что мне не сильно понравилось,так это текстуры оружия,в ранних версиях игры они были куда более лучшими и знакомими,взять хотя бы автомат,который виден на скринах в теме


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
9
Харом
Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:18 | Сообщение # 9
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, ну что ж начинаю делится впечатлениями.
1. Первые минут так 20 был напряжен, так как с одним "центурионом" бродить было как то стремно (при том, что я с дуру врубил высокую сложность), позже обнаружил "Валькирию" и уже стало более привычнее ходить с таким оружием. Позже нашел дробовик (беготня с напарником), им особо не пользовался. Ходячие желудки несколько раз пытались захавать моего напарника (жаль), поэтому до самой радиостанции бегал за мной как юла.
2. Был огорчен смертью напарника (наконец один :D ), и еще хуже обнаружил девку в каторге (что ж она там на самом деле забыла :D ... терзают смутные сомнения...... в общем ее ноутбук не сильно ее оправдал, поэтому пока заношу ее в список "Х"). Позже наткнулся на "Призраков коммунизма"..... еще и летающих.... а в руках только обрубок револьвера..... уж думал все, крандец.... но дробовик как никак порадовал, отрывая у супостатов головы.(Кстати, на костюме сумасшедших, заметил надпись "спецназ".... гы-гы).
3. В лабе нашел "руку магнит" ..... она мне быстро все собрала по кусочкам, потом забрался в портал, там повалил коммуняк, насобирал добра разного.....

Продолжение следует завтра :D



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
10
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:39 | Сообщение # 10
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, а ты не заметил ничего похоже с халвой 2 ?Скажем эта девушка ?Ладно,встретишь еще одного человека,ну и увидишь кое-что,тогда сразу появится дежавю ;) Да,спецназ хорошо там сделали,если бы в реале такие было,точнее с такими способностями... :D Кстати,этот прибор на руке умеет много вещей,ты их вроде постепенно будешь получать путем улучшения в каких-то лабораториях(автоматов),а оружие ты свое улучшаешь с помощь Е99 ?


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Singularity (научно-фантастичекий шутер с комунистами)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: