Dead Space 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Dead Space 2 (Хоррор игра в космосе)
Dead Space 2
1
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:53 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703

Общая информация:
Издатель в мире:Electronic Arts
Издатель в России:1C Софтклаб
Разработчик:Visceral Games
Жанр:survival horror
Платформы:PlayStation 3, Xbox 360, PC
Минимальные системные требования:

Рекомендуемые системные требования:

Сюжет:
Главный герой игры — Айзек Кларк, инженер, спасшийся с космического корабля USG «Ishimura.
Действие второй части игры происходит в 2511 году, спустя три года после окончания сюжета первой части, на плотно населённой космической станции-мегаполисе «The Sprawl», расположенной на осколках Титана — спутника Сатурна. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…
Скриншоты:


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
2
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:58 | Сообщение # 2
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
:) играл. Проходил много раз, на разных уровнях сложности) Игрушка очень понравилась, от самого начала до самого конца- играл не отрываясь ^_^ .



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
3
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:11 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, согласен,одна из лучших в своем жанре,очень долго ждал ее после первой части,дождался,и не разочаровался,игра вышла отличная,за что и получила отличные отзывы и продалась хорошо !Жду третью часть,кое-какие слухи насчет ее уже прокатились,мол действия будут происходить на заледенелой планете и там тоже будут некроморфы,но это лишь слухи.Конечно сюжет немного упростел,по сравнению с первой частью,но некоторые добавленные особенности,вроде шизофрении Айзека и он наконец открыл рот !!,его мертвой подружки,а так же пару интересных персонажей+игра сделала уклон в сторону шутера.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:44 | Сообщение # 4
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, :) интересная информация, нужно темку для DS3 создать.
Да, кстати, насчет его одноглазой подружки (вроде Элли зовут): она будет присутствовать в следующей части?



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
5
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:55 | Сообщение # 5
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, Вот,нашел информацию:

а вот и продолжение:

не знаю даже,что из этого выйдет,хоть бы они серию не запороли ! :(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
6
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:15 | Сообщение # 6
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, хм, смотрю главный герой в "малинке" бегать будет. 2 девки + одна из них пират ( :D ).... пахнет интрижками ^_^ .

А вот насчет раздвоения личности: чем то manhunt 2 напоминает..... то-бишь назящий двойник..... мда....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
7
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:18 | Сообщение # 7
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, ну,увидим !А менхант я не играл,так что не знаем :(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
8
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:27 | Сообщение # 8
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
А менхант я не играл


Скучноватая немного игрушка, но сюжет очень.... хм, заковыристый. Чтобы понять, мне пришлось раза 2 пройти..... в принципе можешь поиграть, по времени не больше 5-6 часов займет. Я за 8 с половиной прошел оба раза, так как постоянно что-то отвлекало.

Да и еще вот такой вот вопрос (личный): Айзек хоть когда нибудь спит, ест, нужды там.....кхм, справляет? А то такое чувство, что он прям киборг :D



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
9
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:31 | Сообщение # 9
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Quote
Да и еще вот такой вот вопрос (личный): Айзек хоть когда нибудь спит, ест, нужды там.....кхм, справляет?

не-а,никогда не слышал и не видел,хотя как-то игромания вроде задавала такой вопрос,на что разрабы и ответили,мол он в костюме справляется !А вот еда,даже не знаю,никто практически не ест в шутерах там,только сталкер,фелаут,скайрим и другие рпг...
А насчет менхант,то я видел саму игру,друг играл,правда меня к ней особо ничего не тянет,не знаю почему(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
10
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:43 | Сообщение # 10
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
на что разрабы и ответили,мол он в костюме справляется !

:D мда, видно костюм на вид скромный.... но! Это только на вид, внутри целый город спрятан, где он и ест, пьёт, нужды справляет, спит, отдыхает)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Dead Space 2 (Хоррор игра в космосе)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: