Любимые игры - Страница 4 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Игровой мир » Любимые игры (Перечисляем)
Любимые игры
1
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:36 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Здесь можно перечислить свои любимые игры и рассказать за что вы их любите.




PDA Снайпера
534
31
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:20 | Сообщение # 31
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, спорить не буду. Вообще я сам ждал большего, особенно от таких компаний как bethesda softworks + id...... такие игры в прошлом выпустили, а совместно запороли подающий большие надежды проект..... но, кто знает.... может Rage 2 удачнее будет предыдущей части (если он вообще будет).



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
32
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:28 | Сообщение # 32
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, вроде кто-то говорил будет,у них есть шанс вытянуть игру из дыры,правда хотя сюжет там будет опять таки каким-нибудь банальным,вроде захватить правительство,всем больше свободы,мы крутые чуваки из сопротивления ! :D
Лучше бы новым Wolfenstein занялись !Кстати,еще одно довольно хорошее творение,куда лучше Rage,называется Singularity от Raven Software,играл или может быть слышал ?Отличная игра,сюжет интересный,помесь нескольких игр(в основном халвы,что не может не радовать !),в общем советую очень,игра получила хорошие отзывы,однако провалилась в продажах,ну и где справедливость ?Нынешнему поколению *овно дьти подавай..короче тупые унылые шутеры


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
33
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:35 | Сообщение # 33
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
Singularity от Raven Software

Слышал, но почему то обошел его вниманием..... сегодня же скачаю (а так как она уже приблизительно тебе напомнила о халфе), начну скачивать прямо сейчас!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
34
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:42 | Сообщение # 34
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, посмотри трейлер !В общем ты наткнешься на столько вещей,напоминающие,нет,даже копирующие халву !Или почитай рецензию от игромании,где показывался состав игры и вроде 40% была халва ;) в общем,я думаю,тебе понравится,мои друзья тоже оценили эту игру,и не понимали,как она могла провалится ! >(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
35
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:43 | Сообщение # 35
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
так что качай сейчас же !!! :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...

Отредактировал _MoNoLiT_ - Воскресенье, 08.04.2012, 18:43
234
36
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:05 | Сообщение # 36
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
не понимали,как она могла провалится !

Мир жесток...... увы самые лучшие игры, всегда стоят в конце..... это уже за аксиому можно принимать....
Quote (_MoNoLiT_)
так что качай сейчас же !!!

Уже 10% скачено!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
37
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:13 | Сообщение # 37
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Quote
это уже за аксиому можно принимать....

что правда,то правда...Раньше,я часами сидел и играл в марио с танчиками,вот были игры !Нынешнему поколению не понять("Знаешь Марио ?Классная игрушка,когда-то давно играл в нее часами !" "А что за это за фигня,где графика квадратиками,какой смысл в нее играть ?Все в ней устарело.Скучно..")Честно говоря,недавно сам скачал эмулятор,сидел,играл в танчики и настальгировал ! :)
Quote
Уже 10% скачено!

молодца)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
38
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:29 | Сообщение # 38
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
Честно говоря,недавно сам скачал эмулятор,сидел,играл в танчики и настальгировал !

:D моя сега до сих пор жива. Рублюсь в Street of rage, сонника (вообще тащусь), и конечно же в марио)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
39
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:23 | Сообщение # 39
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, у меня было денди,сегу потом бабушка купила :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
40
Харом
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 12:06 | Сообщение # 40
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
бабушка купила

Не удивляюсь если с ней вместе рубился))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Игровой мир » Любимые игры (Перечисляем)
Поиск: