Бар "Весёлый Солянщик" - Страница 5 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » Бар "Весёлый Солянщик" (Для любителей "Народной Солянки")
Бар "Весёлый Солянщик"
1
Red-Bull
Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:28 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Флудилка для любителей самого популярного мода на STALKER - "Народная Солянка"


Делимся впечатлениями полученные от игры или просто болтаем с такими же как вы!
534
41
ЧеД
Дата: Среда, 03.08.2011, 11:41 | Сообщение # 41
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Djon)
а что главное - всё добыто честно

Ну в чстности твоей никто не сомневается. Но у меня таких прибамбасов на Кордоне даже не встречалось. Первые бусы нашел аж на АТП, Шмайссер - вообще ни разу не попался. Был правда ППШ и то на локе Бар. Первый Абакан - на Агропроме. Я грешу конечно на установку игры, т.к. у меня ручная сборка от 19.04 до 3.09, а не скачанная одной папкой, как сейчас сделали. Может где и косячит что. Но на переигровку и переустановку времени жалко. Так что пока брожу в этой версии, жду обнову.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
42
Djon
Дата: Среда, 03.08.2011, 11:57 | Сообщение # 42
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (ЧеД)
Ну в чстности твоей никто не сомневается

это хорошо
Quote (ЧеД)
Но у меня таких прибамбасов на Кордоне даже не встречалось. Первые бусы нашел аж на АТП, Шмайссер - вообще ни разу не попался.

и штурмангеверна у тебя тоже нет(ответ у меня в подписи)
Quote (ЧеД)
Но на переигровку и переустановку времени жалко. Так что пока брожу в этой версии, жду обнову.

мне всё это друг качал(он проклинает два дня в своей жизни:1-когда купил диск с солянкой, 2- когда показал его мне)
Quote (ЧеД)
Первые бусы
,
Quote (ЧеД)
Первый Абакан - на Агропроме

это из тайника, за него мне пришлось завалить двух электрокровососов(хорошие противники в начале игры biggrin ), а всё остальное из редких тайников


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
43
ЧеД
Дата: Среда, 03.08.2011, 13:01 | Сообщение # 43
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Djon, Редкие тайники и у меня установлены. Но все жалко денег - что бы НПС платить за них. Сейчас немного подзаработаю - тогда уж покупать стану. У меня на АТП ПКМ заныкан, попробую отнести Петренко - но боюсь , что все же 107 штук в моей версии соли я не получу. smile Не знаю, ты успел вчера увидеть мои посты на СП в теме нестандартное прохождение НС, до того как их стерли или нет. Но там я как раз описывал ситуацию с Петренко, и что некоторые стволы у меня Сидор дороже Петренко брал. Там мне не поверили, обозвали и стерли.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
44
Djon
Дата: Среда, 03.08.2011, 14:28 | Сообщение # 44
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (ЧеД)
Редкие тайники и у меня установлены. Но все жалко денег - что бы НПС платить за них.

а зачем их часто куплять?
лично я ухожу с тремя тайниками уже с кордона(на АТП 1-2), и Лис один даёт, когда с ним от собак отбиваешся.
Quote (ЧеД)
исывал ситуацию с Петренко, и что некоторые стволы у меня Сидор дороже Петренко брал

у меня тоже так бывает, но я даже с просвещёными и спорить не собираюсь, там один ответ - кривые руки, спавнер, плохое ковыряние, и по кругу...


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
45
ЧеД
Дата: Среда, 03.08.2011, 22:51 | Сообщение # 45
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Djon)
а зачем их часто куплять?

Не понял. Ни одного тайника, кроме купленных у меня не обнаруживается. Поверь - прошел Кордон, Свалку , Агру, Бар, АТП, ТД, Забытый лес, Милитари, Болота - нет тайников. Только те что купил.
Quote (Djon)
с просвещёными

Аналогично Ватсон - ответ один: руки из задницы у нас, а не косяки игры. biggrin А то что я её 4 раза переустанавливал не в счет.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
46
Djon
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:07 | Сообщение # 46
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (ЧеД)
Не понял. Ни одного тайника, кроме купленных у меня не обнаруживается

Чед, я же ясно написал, где можно взять один 100%(у Лиса, после боя с собаками), на Арм складах если пить с Максом(но это делать нужно на мастере) можно отрыть тайников 15(за 30 бутылок водки и 4 антипохмелина(просто не помню как он в игре называется) я нарыл штук 40 экзов(свободы, ЧНовцев, монолитовцев), про стволы и арты я вообще молчу). Если порыться в скриптах, то можно увидеть, что некоторые тайники можно получить только от военных, а как у них взять?


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
47
ЧеД
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:11 | Сообщение # 47
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Djon, Блин - ты меня убил. Точно сказал Акула - я пру с голым задом и потрепанной погремушкой в руках. Ни хрена не пойму почему у меня нету этих богатств. И ел и пил со сталкерами, и за бабки покупал - хрень в тайниках. cry


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
48
Djon
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:21 | Сообщение # 48
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (ЧеД)
Точно сказал Акула - я пру с голым задом и потрепанной погремушкой в руках

точно как я в первые три прохода biggrin , а потом я начал копать игру глубже и ...

Quote (ЧеД)
Точно сказал Акула

но я тебе не Акула(тем более, что он теперь человек в шляпе)
вот здесь можешь посмотреть наполнение тайников
gamedata\scripts\treasure_manager.script


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
49
ЧеД
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:26 | Сообщение # 49
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Djon)
вот здесь можешь посмотреть

Я туда и дышать боюсь - не то что смотреть biggrin


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
50
Djon
Дата: Среда, 03.08.2011, 23:36 | Сообщение # 50
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (ЧеД)
Я туда и дышать боюсь - не то что смотреть

ладно, сам залезу


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » Бар "Весёлый Солянщик" (Для любителей "Народной Солянки")
Поиск: