Привидения - Страница 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Непознанное » Привидения (Существуют?)
Привидения
1
Red-Bull
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:58 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

Существуют ли привидения? Так же можете выкладывать интересные фото на эту тему.
2027853.jpg (29.7 Kb)



PDA Снайпера
534
21
Red-Bull
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:06 | Сообщение # 21
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (_MoNoLiT_)
авось и заснял бы что-нибудь,а потом на интернет !

Да, конечно, если инфаркт переживу - покажу фотки :D



PDA Снайпера
534
22
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 23.05.2012, 23:13 | Сообщение # 22
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
AspeeD,
Quote
если инфаркт переживу - покажу фотки :D

ахахахах :D Да нет,инфаркт не получишь,просто будешь в шоке,и все)Так что не бойся ;)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
23
Ginson
Дата: Вторник, 12.06.2012, 11:30 | Сообщение # 23
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
А я уже срусь когда сижу тихо в квартире и фигак падает на кухне что нибудь,а кот рядом со мной xD


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
24
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 13.06.2012, 21:03 | Сообщение # 24
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Darksiders, было однажды...Сидели мы с другом у него на хате,питомцев никаких нету,на улице темно уже,родители его не приходят.Короче,сидим,телик смотрим,и тут шум на кухне !Блин,я думал,что обо***сь !Мы боялись на кухню зайти,потом кое-как зашли,в общем каким-то образом выпала миска или кастрюля,не помню из полки внизу.Но она НИКАК не могла выпасть !!!После этого немного поверил в домовых...


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
25
Харом
Дата: Вторник, 19.06.2012, 16:14 | Сообщение # 25
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022


Вот так вот. После того раза, я больше призраков не видел, и надеюсь, никогда не увижу! А все любителям экстрима хочу посоветовать не лезть в такие вот места- любопытным нос оторвут по локоть и сожрут.... так что думаем, прежде чем что-то делать ;)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
26
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:50 | Сообщение # 26
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,нифига себе история !Знаешь,с одной стороны тебе повезло(много кто бы отдал много чего за такие приключения или доказательства),с другой - могут остаться психические проблемы в голове,боязнь.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
27
Харом
Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:10 | Сообщение # 27
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, тут дело не столько в боязни, сколько в беспомощности...... ведь против вот такой вот фигн мы беспомощны, и единственное что приходит на ум- бежать со всех ног! Как говориться: лучше живой трус, чем мертвый герой :D ..... а так скажу одно- лучше никогда не видеть то, что видел я, это как ни крути опсно во всех направлениях.... в плоть до того, что останешься ты беспамятным зомби....... так как вот эти вот "фантомы" очень хорошо чистят мозг.....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
28
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:40 | Сообщение # 28
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, так может именно там,так как когда люди видят привидений с ними все хорошо.Тем более есть какая-то разница между фантомом и привидением,если я не ошибаюсь.Но все равно во мне горит желание увидеть НЕЧТО,пусть мозги говорит "Идиот,это опасно,страшно,и не знаешь,чего ждать от этого".


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
29
Харом
Дата: Суббота, 28.07.2012, 09:24 | Сообщение # 29
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
Тем более есть какая-то разница между фантомом и привидением

Так я и занес "фантомы" в кавычки, так как не знаток по этому.... хм, и не знаю точно, что именно это было. Так что стандартно обозвал его фантомом)))
Quote (_MoNoLiT_)
Но все равно во мне горит желание увидеть НЕЧТО,пусть мозги говорит "Идиот,это опасно,страшно,и не знаешь,чего ждать от этого".

С одной стороны ты верно мыслишь- лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. С другой.... хм немного не обдуманно. К таким вещам все же нужно относиться с опаской..... мы то были еще детьми, мозги толком еще не варили. Хе-х, а после того как увидели, не знаю, мне как то больше не охота на это любоваться..... плохие воспоминания.
Отговаривать тебя не буду- а вдруг при встрече тебе, повезет больше, чем мне. Так что если встретишь "подобное", выкладывай свои впечатления.... а если они совсем... кхм "фатальные", то в личку)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
30
Red-Bull
Дата: Вторник, 31.07.2012, 09:41 | Сообщение # 30
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Харом, мдаа, у меня аж мурашки по коже пошли... :o



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Непознанное » Привидения (Существуют?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: