Привидения - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Непознанное » Привидения (Существуют?)
Привидения
1
Red-Bull
Дата: Пятница, 01.07.2011, 22:58 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

Существуют ли привидения? Так же можете выкладывать интересные фото на эту тему.
2027853.jpg (29.7 Kb)



PDA Снайпера
534
11
ЧеД
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 21:44 | Сообщение # 11
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Ребята - я знаю многих, кому во сне являлись родственники и предупреждали о том, что что-то не надо делать. И если они слушались - самолеты падали без них, поезда сходили с рельс и т.д. А они живы и невредимы.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
12
Red-Bull
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:09 | Сообщение # 12
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
ЧеД, Битву Экстрасенсов посмотришь, вообще жесть, мурашки по коже, волосы дыбом. Как вообще всё это происходит?..



PDA Снайпера
534
13
ЧеД
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:21 | Сообщение # 13
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (☜Red-Bull☞)
Битву Экстрасенсов

Смотрел. Я вообще стараюсь все непознанное узнать - все программы на эту тему, если есть время и возможность смотрю.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
14
Red-Bull
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:38 | Сообщение # 14
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
ЧеД, меня поразил один экстрасенс с Туркмении (кажется) и с Украины в Мировой Битве Экстрасенсов.
Там такой случай был, украинка рассказывала матери у которой погибла дочь, то как она погибла, потом сказала что душа её дочери здесь и хочет с ней поговорить и в это время на плечо к матери садится дикий воробей, вообще ппц... И таких инцидентов вообще много...



PDA Снайпера
534
15
ЧеД
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:52 | Сообщение # 15
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
☜Red-Bull☞, Да уж - но вот интересно, как не стыдно было идти на эту передачу простым шарлатанам. Их же практически сразу видно.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
16
Red-Bull
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 22:59 | Сообщение # 16
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
ЧеД, да ещё какие скандалы устраивают, когда их выгоняют :D
Я все шоу (Укр. має талант, Танцюють всі, Битв.Єкс) смотрю только отбор, там по ржать можно :D



PDA Снайпера
534
17
ЧеД
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 23:09 | Сообщение # 17
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
☜Red-Bull☞, Я еще по Ren-TV "Военную тайну" часто смотрю. Иногда такое показывают - волосы дыбом и не только на голове. :)


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
18
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 17.05.2012, 15:46 | Сообщение # 18
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Да,явно существуют,столько видео,фотографий,а ученые все отрицают "Не существует никаких привидений,это просто ваше воображение". Ага,фотоаппарат тоже имеет разум ? :D Моя мамка смотри Битву экстрасенсов,а я с ней за компанию,так как люблю все это паранормальное дело !Честно говоря,некоторые вещи меня удивляют и пугают,особенно множество мест в России и Белоруссии,теперь хочется туда поехать)) Да и передач очень много смотрел на тему привидений !Я как-то с другом видели духа,в старом доме,жуть,нас тогда на все необъяснимое тянуло,даже делали свой журнал на эту тему :D :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
19
Red-Bull
Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:07 | Сообщение # 19
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
_MoNoLiT_, 22 июня 2007 года, мне тогда было 12 лет, день рождения как раз. Вот мы с друзьями решили пойти в недостроенный дом который был не неподалеку моего, заходить туда было стремно, темнело на улице - в доме совсем темно было.
Я поспорил с друзьями что зайду в дом за полтинник, со мной пошел Серый...
В общем зашли мы не далеко, метров на 10 от выхода и в этот момент, в соседней комнате кто о начал громко дышать... И дыхание было это не естественное. Вот вспоминаю - до сих пор мурашки по коже. Жуть...
Чуть позже, ночью, проходили через этот дом и видели как на подоконнике второго этажа свечка в подсвечнике горящая стояла... Другие говорили что большого кота на том же подоконнике видели.
С тех пор я другой улицей хожу всегда, пусть на 500-700 метров дальше но за то безопасней и спокойней.



PDA Снайпера
534
20
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 19.05.2012, 15:37 | Сообщение # 20
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Red-Bull, ничего так.Хотя опасаться в принципе нечего,как говорит народная мудрость "Бойся живых,а не мертвых". Я бы например на твоем месте ходил бы и дальше,взял бы фотик и пощелкал бы,авось и заснял бы что-нибудь,а потом на интернет ! :) В том же доме,где я видел с другом привидение,еще один мой друг видел поздно вечером огни странные на втором этаже(фишка в том,что лестница полностью обрушена,залезть можно,но очень проблематично,и то только днем,а пол на втором этаже отсутствует),как зажигалка небольшой огонек зажигался,то потухал,но он постоял,посмотрел,и быстро пошел оттуда.Так же давно я познакомился на планете с одним чуваком с России(мы дружим теперь),так он уже как год диггерством занимается,или сталкингом,кому как,так фоткает везде все,потом посылает мне,а я уже смотрю,нет ли чего сверхъестественного на фотках,пока не нашел,может потому,что они обычно лазают в дневное время,а как известно,привидения активны поздним вечером,ночью и ближе к утру,но когда еще темно,часиков в 3


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Непознанное » Привидения (Существуют?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: