Комната нудения и гундения! - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Флейм » Комната нудения и гундения!
Комната нудения и гундения!
1
Red-Bull
Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:05 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

Иногда бывает охота понудеть и погундеть, высказаться, поругаться на что-то. Прошу сюда, нудим, гундим, материм нелюбимых начальников и прочее, и прочее. Гундите, выпускайте пар, можно даже поматериться но в меру, не злоупотребляйте этим. За "открытый" мат - наказание. Некоторые буквы в слове должны заменятся каким либо знаком.



PDA Снайпера
534
2
Волк_одиночка
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:32 | Сообщение # 2
W.O.L.F.
Регистрация: 29.05.2011
Группа: Одиночки
Сообщений: 120
Как же меня заебали все эти вечные тесты, все эти ебаные болячки и таскания по больницам!!! Ебаная тахикардия, ебаная аномалия почки, ебаная аномалия щитовидной железы, ебаный повышенный гемоглобин! Задолбало все! Нахер я должен целую неделю проходить обследования, чтобы мне в конце чиркнули что-то в бумажке и сказали, что у меня от пяти минут бега сердце на части разорвется?! Я это и так прекрасно знаю!! Достало!!! >_<


48
3
ЧеД
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:47 | Сообщение # 3
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Волк_одиночка, Солнце мое. Маты для слабых людей. Держи себя в руках. А то что ты перечислил вполне может пройти с возрастом. Просто я прожил дольше и таких примеров у меня куча. И бабы с пороком сердца (которым доктора уже могилу предсказывали) рожали по трое детей и до сих пор живут припеваючи. И друг по техникуму (которого даже в армию не взяли из-за порока сердца) - пъет, курит и трахается. Совет мой - не заморачивайся на диагнозах. Если чувствуешь себя хорошо - забей на докторов. Если что очень хочется - ешь,пей. Организм сам знает что ему надо и посылает в мозг сигналы - мол хочу и абзац. И еще - оптимисты всегда живут ярко , но может не всегда долго. А пессимисты всегда "умирают" - но сцука живут же гады.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
4
Кремень
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:48 | Сообщение # 4
Знаток
Регистрация: 05.06.2011
Город: Красноярск
Группа: Зомбированые
Сообщений: 151
Сегодня,меня начальство просто заебало,главное дали задание которое знаю как дважды два,а они эти пидоры,встали и командуют,это сделай так,то подними это помажь,блядь что за ебучий день а?



Себе честь,Родине-слава.
КПК Комбата
114
5
ЧеД
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:52 | Сообщение # 5
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Спецназовец, Четверг однако - по народному календарю: отдых от рабочего дня ( среды). Завтра пятница - подготовка к выходному дню.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
6
Кремень
Дата: Четверг, 04.08.2011, 21:54 | Сообщение # 6
Знаток
Регистрация: 05.06.2011
Город: Красноярск
Группа: Зомбированые
Сообщений: 151
ЧеД, Ну хоть что то радует. biggrin



Себе честь,Родине-слава.
КПК Комбата
114
7
Волк_одиночка
Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:00 | Сообщение # 7
W.O.L.F.
Регистрация: 29.05.2011
Группа: Одиночки
Сообщений: 120
Quote (ЧеД)
Маты для слабых людей. Держи себя в руках.

Маты еще служат и для того, чтобы выпустить пар.

Quote (ЧеД)
А то что ты перечислил вполне может пройти с возрастом.

Гипоплазия - нет. Но она мне не сильно мешает.

Quote (ЧеД)
Если чувствуешь себя хорошо - забей на докторов.

Я не чувствую себя хорошо, потому что не могу заниматься тем, что люблю. А лечить не получается.

Quote (ЧеД)
Если что очень хочется - ешь,пей.

С этим у меня проблем нет.

Меня задрало, что посылают на обследования, чтобы мне сказали то, что говорят каждый год.


48
8
Red-Bull
Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:10 | Сообщение # 8
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Волк_одиночка, кроме физического здоровья есть ещё и "Моральное". Если ты слаб физически будь сильным морально. Физическая сила и здоровье не главное! Овладев собой, ты овладеешь всем миром! Задумайся над этим. Стать счастливым можно во всех, без исключения, случаях. Просто нужно уметь видеть это "СЧАСТЬЕ". ЧеД говорит дело, будь оптимистом, пытайся в плохом увидеть хорошее wink



PDA Снайпера
534
9
ЧеД
Дата: Четверг, 04.08.2011, 22:14 | Сообщение # 9
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Волк_одиночка)
Гипоплазия - нет. Но она мне не сильно мешает.

Прости - не знаю что это. Если просветишь - подумаем над бедой


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
10
Волк_одиночка
Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:19 | Сообщение # 10
W.O.L.F.
Регистрация: 29.05.2011
Группа: Одиночки
Сообщений: 120
Quote (☜Red-Bull☞)
Если ты слаб физически будь сильным морально.

Я в нормальной физической норме, только болячек много, из которых мне действительно мешает только одна, и иммунитет не очень, но это все из-за детства, не хочу говорить об этом.

Quote (ЧеД)
Прости - не знаю что это. Если просветишь - подумаем над бедой

У меня врожденная гипоплазия почки и щитовидной железы. Т.е. у меня левая почка меньше правой, а щитовидная железа меньше, чем должна быть. Из-за почки я бегаю в туалет каждые пять минут, если даже выпиваю стакан воды... Стал пить меньше - сказали гемоглобин повышенный, пей больше >_<... А из-за щитовидной железы приходится каждый год делать на всякий случай обследования, но мне это не сильно мешает, хоть и раздражает. Так что думать особо нечего, бегать через минуту в туалет я уже привык, так что почти не замечаю этого dry


48
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Флейм » Комната нудения и гундения!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: