Пушка Гаусса (англ. Gauss gun) - Страница 4 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » Stalker 2 | Сталкер 2 » Пушка Гаусса (англ. Gauss gun)
Пушка Гаусса (англ. Gauss gun)
1
Red-Bull
Дата: Среда, 29.06.2011, 23:08 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545

В предыдущих частях сталкера нам приходилось встретить одно аномальное оружие - Пушку Гаусса.
Как вы думаете, нужно ли это оружие в S.T.A.L.K.E.R. - II? И хотели бы вы увидеть больше аномального оружия типа Пушки Гаусса?





PDA Снайпера
534
31
Харом
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:00 | Сообщение # 31
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
:D так наш спор о гауссе увел нас к Стрелку...... все таки мне кажется, что этой пушки в игре не будет)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
32
Red-Bull
Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:15 | Сообщение # 32
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Харом, не согласен!
Будет, могу поспорить.
Сталкер без Пушки Гаусса то самое что Сталкер без радиации <_<



PDA Снайпера
534
33
stalk666
Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:02 | Сообщение # 33
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Red-Bull сказал : "Сталкер без Пушки Гаусса то самое что Сталкер без
радиации"
Согласен на все100 , но на этом все с аномальными пушками . Просто надо расширить ассортимент уже существуюшего оружия , а на него побольше различного абгрейда . Думаю и личные ремкомплекты для небольшого ремонта не помешают .


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !

Отредактировал stalk666 - Вторник, 10.04.2012, 13:12
67
34
Харом
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:32 | Сообщение # 34
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Red-Bull)
Сталкер без Пушки Гаусса то самое что Сталкер без радиации

Это ж кто тебе такое сказал? Пушку в топку, и переплавить ее на сотню новеньких Пм'ов!! Пушке гаусса- не место в зоне, пусть она катить к америкосам (откуда она собственно и пришла)!!! Я за жесткие условия, за жесткий сталкер!! Вместо гаусса, поставить бы секретное оружие в виде хорошего дробовика (мечта :) ).

Quote (stalk666)
Просто надо расширить ассортимент уже существуюшего оружия , а на него побольше различного абгрейда .

Мда.... куда уже больше расширять то ассортимент? Это тебе зона или военная линия? Зона- жесткие условие, никакого мощного или супер-пупер фантастического оружия- не должно в нем быть!!! Все что было в 3 частях, пусть оставляют (кроме гаусс).... все остальное, в моды!!

Quote (Red-Bull)
Будет, могу поспорить.

В принципе готов выслушать твои доказательства существования пушки) Авось и правда.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
35
stalk666
Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:21 | Сообщение # 35
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Харом , Так если Сталкер делать основываясь на всем только реальном вообще нужно все не реальное и аномальное поубирать ! И какой же к черту это будет сталкер ? И где ты в оригинальных версиях видел кучу оружия ? Да в ЗП целая цепочка квестов завязана на "гауске" и помоему нифигово вышло ! Игроку нужна надежда на то , что он заимеет какое то супер оружие , так же как в ряде игр - сейчас , сейчас я выберусь ! И да , это происходит вместе с развязкой ! Это я к тому , не факт что ты ее получишь , но цель должна быть !
Гаусс - быть !


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !

Отредактировал stalk666 - Вторник, 10.04.2012, 20:27
67
36
Харом
Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:27 | Сообщение # 36
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (stalk666)
Так если Сталкер делать основываясь на всем только реальном вообще нужно все не реальное и аномальное поубирать !

1. Мы говорим здесь про оружие, аномалии и прочая мутатеть не в счет. (это в порядке вещей).

Quote (stalk666)
И какой же к черту это будет сталкер ? И где ты в оригинальных версиях видел кучу оружия ?

2. Надеюсь мне не нужно список оружия перечислять (причем в основном натюковского). Там реально если смотреть с нормально точки зрения, перебор однозначно. Для зоны нужен очень скромный набор!

Quote (stalk666)
что он заимеет какое то супер оружие , так же как в ряде игр

3. "Супер-оружие" говоришь нужно? Хм, а что, идея! Деревянный лук со стрелами- злостно, примитивно, оригинально! Убив таким оружием, любого можно опустить до уровня (даже того, кто с гауссом :) ).

Quote (stalk666)
И да , это происходит вместе с развязкой ! Это я к тому , не факт что ты ее получишь , но цель должна быть !

4. Хм, это уже не актуально. Максимум что будет (если гаусс будет), то это лишь миссии на его абгрейд...... так он ,как и обычно, стандартно попадется в конце (памятка на быль).

Quote (stalk666)
Гаусс - быть !

"Быть или не быть- вот в чем вопрос!"..... так что не надо заезжать дальше сказанного ;) . Как только выложат здесь прямые доказательства насчет гаусса, тогда дискуссию на его тему прекращу прекращу)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
37
Red-Bull
Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:49 | Сообщение # 37
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
к америкосам

Исходя из сюжета Сталкер то Пушка Гаусса сделана в лабораториях Зоны :) А вообще то ее придумал немецкий ученый)
Quote (Харом)
Зона- жесткие условие, никакого мощного или супер-пупер фантастического оружия- не должно в нем быть!!!

Не нравится пушка - выброси ее)
Можно сделать ее квестовой, типа "раздобыть и отдать кому то или выполнить с ней какое то сложнейшее задание"
Харом, ЭТО ТЕБЕ "КЛАЦНИ"



PDA Снайпера
534
38
ЧеД
Дата: Вторник, 10.04.2012, 21:55 | Сообщение # 38
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
По мне - так половину оружия убрать надо. В том числе и Гаусс. Оставить то - что в Метро2033. Вот тогда и повоюем. butcher


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
39
Харом
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:41 | Сообщение # 39
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (ЧеД)
По мне - так половину оружия убрать надо. В том числе и Гаусс. Оставить то - что в Метро2033. Вот тогда и повоюем.

:D вот и единомышленник пожаловал))

Quote (Red-Bull)
А вообще то ее придумал немецкий ученый)

Немецкий ученный только предположил теорию магнетизма в конце XVIII начало XIX веках...... так что "придумал" ее кое кто другой.....

Quote (Red-Bull)
Не нравится пушка - выброси ее)

Выброшу, не переживай.... но только после того, как всю партию переплавлю :D

Quote (Red-Bull)
раздобыть и отдать кому

Золотые слова! Раздобыть и отдать ее на все четыре стороны (+ еще 100000 кусков получателю, дабы чтоб с этой пухой далеко, далеко уехал).

Quote (Red-Bull)
Харом, ЭТО ТЕБЕ "КЛАЦНИ"

Читал, и не один раз. В школе валяются примерный макет (ускоритель масс).....
Этого оружия пока нет и не будет (в ближайшее время точно)..... объяснять думаю не стоит, можно пройтись по Редовой ссылке и почитать почему.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
40
Red-Bull
Дата: Вторник, 10.04.2012, 22:54 | Сообщение # 40
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
Немецкий ученный только предположил теорию магнетизма в конце XVIII начало XIX веках...... так что "придумал" ее кое кто другой.....

Без теории Карла Гаусса не было бы пушки. Он изобретатель, не даром пушку его именем назвали.
Quote (Харом)
но только после того, как всю партию переплавлю

Она в единственном экземпляре и в надежных руках, не переживай :p
Харом, а ходят слухи что у России есть это оружие. Типа оно сможет поражать цели с космоса...



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » Stalker 2 | Сталкер 2 » Пушка Гаусса (англ. Gauss gun)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: