Call of Duty: Ghosts - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Call of Duty: Ghosts (Перезапуск серии?)
Call of Duty: Ghosts
1
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 01.06.2013, 14:11 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703


Представляем Вам новую часть известной серии шутеров Call of Duty под названием Call of Duty: Ghosts. И так, перейду к главному:
Нового движка не будет, однако разработчики утверждают, что движок будет переделан настолько, что его можно будет считать за новый. Сама же игра создается сотрудниками Infinity Ward и Ghosts будет неким перезапуском этой игровой серии.
Что же до сюжета, то действия игры будут происходить на территории Америки (ну а где же еще ?), а события будут разворачиваться спустя 10-15 лет после того, как там применили оружие массового поражения. Бойцам-«Призракам» придется бороться с некими интервентами. Кроме того, бравым воякам будет помогать собака (!!!), которая сможет вынюхивать взрывчатку в какой-то определенной миссии.
Ну и под конец конечно же трейлер. Смотрим, радуемся, восхищаемся, ну или разочаровываемся !

234
2
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 29.10.2013, 11:32 | Сообщение # 2
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Добрый день. Вы веды все знаете зомби режим в играх КоД от разработчиков из Treyarch? Так вот, Infinity Ward решили не отставать и предоставили новый режим против инопланетян. Смотрим трейлер:


Ну и конечно же трейлер сюжетной компании, смотрим и наслаждаемся!


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...

Отредактировал _MoNoLiT_ - Вторник, 29.10.2013, 11:35
234
3
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:17 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Вот и вышла новая часть КоД. Начну с главного: она не побила мировой рекорд ГТА 5 по продажам. Epic Fail. Впрочем, это только начало. Начну с размера игры: весит КоД без малого 32 гигабайта. Это шутка?! Новый Battlefield 4 и то весит меньше, с учетом того, что на голову выше Ghosts, хотя бы по той же графики. Другая проблема: игра требует 6 гигабайт оперативной памяти, и то это только минимальные требования. Боюсь предположить максимальные...с этим связана и другая проблема: игра не запустится, если у Вас установлено меньше 6 гигабайт оперативной памяти. Но это уже вроде как исправили, во всяком случае репакеры, добавляя как неофициальный фикс.
Наконец скачав репак ( да да, я ее не купил, не хотелось рисковать, да и уже знаю, с чем имею дело) в 28 гигабайт, я установил игру. Запустил, настройки графики поставил практически на максимальные (с учетом известий о 6 гигабайт, и так же не самым лучшим состоянием моего компьютера, слабый блок питания и 3 гигабайта оперативки). Поиграл минут 10. Впечатления разные: начальная миссия мне напомнила серию Modern Warfare по обстановке. Затем последовала миссия в космосе, которая меня несколько порадовала из-за чего-то нового и интересного. На этом к сожалению мои приключения закончились из-за технических проблем. Игру я снес, решил подождать обновления по исправлению недочетов.
Кроме того, с интересом наблюдал за оценками и рецензиями об игре. Они не ахти. Игру критикуют, как могут. Наверное, это злорадство, но я рад этакому провалу новой КоД. Может после этого разработчики поймут, что игру не вытянуть рекламированием с помощью Eminemа и Megan Fox. Хватит дурачить игроков одним и тем же.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
ЧеД
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 09:41 | Сообщение # 4
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
_MoNoLiT_, Интересно - на какого пользователя рассчитана такая игра. Мой ХР и 2 гига оперативки уж точно не потянут. Даже наверное и винда7 не сможет. Насколько я знаю она больше 6 гиг оперативки не видит, сколько не запихивай. Да уж... :'( :)


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
5
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 19:18 | Сообщение # 5
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
ЧеД,
Цитата
Даже наверное и винда7 не сможет.

сможет.
Цитата
Насколько я знаю она больше 6 гиг оперативки не видит, сколько не запихивай.

уже видит. Есть специальный патч от крякеров, работает. Хотя может уже сами разрабы наклепали его в последнем обновлении. На самом деле для новой КоД требуется 2 гигабайта оперативки, так что не переживай. А вот насчет ХП, то вроде только 7 и 8 Винда


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
6
ЧеД
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 22:35 | Сообщение # 6
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
_MoNoLiT_, Не ставлю семерку только из-за солянки. Не хочу искать кряки и начинать сначала игру. Пройду, а там поглядим.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
7
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 11.11.2013, 23:37 | Сообщение # 7
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
ЧеД, ну не знаю, играл Солянку на семерке, все шло (ну не считая того, что у меня были проблемы из-за чешского языка) :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
8
ЧеД
Дата: Вторник, 12.11.2013, 08:28 | Сообщение # 8
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
_MoNoLiT_, Не знаю, но по-моему Джон несколько раз жаловался, что надо искать кряки, что бы соль на семерке запустить. Что-то он там долго мучался, пока нашел.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
9
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 15.11.2013, 22:15 | Сообщение # 9
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
ЧеД,

скачал я еще 25 гигабайт (просто без мультиплеера) и поиграл немного. Завтра сделаю пару скринов что-ли.
ИМХО: Графика все же ущербная по нынешним стандартам.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
10
Kiverb
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:20 | Сообщение # 10
Искатель
Регистрация: 05.01.2014
Город: Магнитогорск
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
То бишь, я так понимаю - игра не стоит свеч?



6
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Call of Duty: Ghosts (Перезапуск серии?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: