Alan Wake + Alan Wake's American Nightmare - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Alan Wake + Alan Wake's American Nightmare (Хоррор игра про писателя с интересным сюжетом и идеей)
Alan Wake + Alan Wake's American Nightmare
1
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 28.05.2012, 20:36 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703

Общая информация:
Издатель в мире:Microsoft
Издатель в России:Microsoft
Разработчик:Remedy Entertainment
Жанр:Боевик, Боевик от третьего лица, Приключение
Платформы:Xbox 360, PC
Описание:

Описание 2-ой части:

Трейлеры:
234
2
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 30.05.2012, 12:31 | Сообщение # 2
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Вот моя рецензия:Первый Алан Вейк был отличной игрой,интересный,запутанный сюжет,множество сюжетных поворотов,хорошая графика передающая атмосферу маленького городка Брайтан Фолс - красиво в общем !Игра получилась длинной,тем более разработчики выпустили еще и два сюжетных аддона,так что игра затянет надолго.
Что же до Американского кошмара,то игру похвалю только за немного улучшенную графическую составляющую(особенно передается атмосфера),дополненный арсенал,более динамичный геймплей,а так же пару новых монстров.Сюжет тут не такой интересный,особенно когда вы проходите одну и ту же локацию по 3-ему разу,пусть и немного в других вариантах,все равно надоедает.Игру надо было выпустить как обычное дополнение к оригинальному Алану,на прохождение у меня ушло около 2-3 часов.
Так что народ,проходить мимо Алана Вейка,особенно если вам надоели однообразные сюжеты,геймплей,и нравятся хорроры с элементами шутера,то эта игра для вас ! :)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
3
Kiverb
Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:35 | Сообщение # 3
Искатель
Регистрация: 05.01.2014
Город: Магнитогорск
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Второй мне не понравился, как то не зацепило
А первый проходил на одном дыхании) Все супер - атмосфера, геймплей, сюжет, звуковое сопровождение - не думаю что будут те, кто пожалел что потратил на неё время)



6
4
_MoNoLiT_
Дата: Среда, 29.01.2014, 22:30 | Сообщение # 4
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Kiverb,
Цитата
Второй мне не понравился, как то не зацепило

но это не вторая часть, а дополнение. Но тут согласен, не то. Оригинал меня зацепил, причем сильно. Особенно атмосфера маленького американского городка, горы, леса...черт, там бы и остался. Прям как в фильмах. И сюжет отличный. Были слушки о второй части, даже домен сайта нашли, но сейчас не знаю, что там с ним. Эта студия на данный момент делает другой проект, про разрыв во времени и берет все самое лучше из Макс Пейна и Алана Вейка.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Alan Wake + Alan Wake's American Nightmare (Хоррор игра про писателя с интересным сюжетом и идеей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: