Река "Солянка" - Страница 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » Река "Солянка" ("Подводные Камни" в Народной Солянке!)
Река "Солянка"
1
Djon
Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:01 | Сообщение # 1
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
В Народной Солянке множество проблем, чаще всего вызванных кривой установкой или скачкой, но бывают и другие причины.

В этой теме разбираем проблемы и различные варианты их решения

Вопросы, актуальные в этой теме:
1 - Вылеты (для решения проблемы нужно предоставить лог вылета)
2 - Отсутствие квестового предмета (описание ситуации и квеста)
3 - Прочие проблемы...
252
21
Харом
Дата: Вторник, 28.02.2012, 13:26 | Сообщение # 21
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
EvilEngel, когда первый раз проходил соль, точно также как и ты наткнулся на эту проблему...... внятного объяснения ни кто не дал, так как лока сама по себе один большой кхм "Глюк". Единственное что могу тебе посоветовать- это постараться пройти ее без промежуточных сохранений. Мне лично помогало (хоть и было трудновастенько), и во втором заходе вылетов практически не было.
Quote (EvilEngel)
"волшебник в Голубом вертолета"

Возможно и из-за этого глюк происходит..... старайся держаться на расстоянии от него (либо вообще не подходи :D , надежнее будет).



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
22
ЧеД
Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:13 | Сообщение # 22
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (EvilEngel)
"волшебник в Голубом вертолета"

Странно. Я еле успевал поторговать с ним, как он улепетывал. А вот вылетов на АТП действительно было много и все безлоговые. Кстати АТП единственная лока, где меня посредине озера, по горло в воде атаковали кабан и излом :) И еще - точки гда можно переждать выброс работали по одному разу. Так что приходилось при очередном выбросе бежать в новую точку. Да , кстати, в апрельской версии соли от 19.04 у меня таких проблем не было. А после установки всех плюшек по сентябрь - начались.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
23
EvilEngel
Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:19 | Сообщение # 23
Новичок
Регистрация: 20.02.2012
Город: Ужгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Харом, я вообще возле блин "колумба" стою и вылетаю помалехо, может стоит смытся с локи до выброса? а когда следующий раз зайду то и выполнить квест по подрыву БТРов и отстрелу вояк? Ибо на этот раз на АТП я пошел с запасом ОГ-7в и иглометом с патронами (хотя я им и не пользуюсь -РПК лучше!)
17
24
EvilEngel
Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:21 | Сообщение # 24
Новичок
Регистрация: 20.02.2012
Город: Ужгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Expression : assertion failed
Function : CLocatorAPI::ProcessArchive
File : E:\stalker\patch_1_0004\xrCore\LocatorAPI.cpp
Line : 337
Description : hdr

А это что за зверь такой????
17
25
Харом
Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:22 | Сообщение # 25
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
EvilEngel, попробуй, брат. Поэкспериментируй...... где то да и есть портачок.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
26
Харом
Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:28 | Сообщение # 26
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
EvilEngel,



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
27
EvilEngel
Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:34 | Сообщение # 27
Новичок
Регистрация: 20.02.2012
Город: Ужгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Харом, жружище, это у меня после закачки новой Соли, знаю я про этот Thumbs.db, но думаю скорее всего из-за криворукости распаковки дб файлов! Но не беда поставил на закачку Соль по новой, нашел наконец-то нормальную оригинальную ссылку (чет мне кажется что ты мне ее и скидывал :D огромное спс!), надеюсь пойдут старые сейвы (ну или сначала пробегусь :D )
17
28
Харом
Дата: Вторник, 28.02.2012, 14:37 | Сообщение # 28
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
EvilEngel, да не за что) Если возникнут проблемы, обращайся! Максимально на сколько это можно- помогу)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » Река "Солянка" ("Подводные Камни" в Народной Солянке!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: