НАРОДНАЯ СОЛЯНКА - прохождение - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » НАРОДНАЯ СОЛЯНКА - прохождение
НАРОДНАЯ СОЛЯНКА - прохождение
1
Red-Bull
Дата: Суббота, 02.07.2011, 23:43 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
"НАРОДНАЯ СОЛЯНКА"

Разработчик: arhara
Дата выпуска: 2009
Рекомендованные системные требования:
• CPU: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD Athlon 64 X2 4200 +
• RAM: 2 GB
• HDD: 13 GB
• Video: Nvidia GeForce 8600 GTS / AMD ATI Radeon HD 2600 Pro




Программа для скачивания:
http://www.utorrent.com/downloads
Или вот:
http://u.to/wlUV


Для установки необходим S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля любой версии (кроме WW)! В инсталляторе имеется встроенный патчер устанавливающий необходимую версию игры, с возможностью обратного отката на исходную версию.




Народная Солянка - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.






P.S.: 'Уважаемые геймеры! Сохраняйтесь перед каждым переходом на другую локацию , что-бы в дальнейшем не было мучительно больно за потраченное время.'


Таблетка от вылета
Specified story object is already in the Story registry!
от камрада C2D
Вылет возникает при :
1) сдаче Бармену задания на документы из лаборатории Х-18
2) отказе от задания на документы из лаборатории Х-16
...
n) последующие принятие задания на документы из лаборатории Х-16
n+1) вылет при переходе из Бара на любую другую локацию
Лог вылета :




Установленная до п.1 правка полностью устраняет вылет.
СКАЧАТЬ (45 Кб)



PDA Снайпера
534
2
Djon
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:00 | Сообщение # 2
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
так, пока солянщиков здесь не обнаружено, но в случае появления, просьба отстучать в личку


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
3
Red-Bull
Дата: Суббота, 16.07.2011, 16:16 | Сообщение # 3
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Djon, давно в соль играешь?
Помоги, как шахту пройти? (Доктор даёт снотворное и попадаешь в жуткое место с кучей мутантов) smile



PDA Снайпера
534
4
Djon
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
☜RED_BULL☞, в соль играю раз 5-6.
3 раза из-за обновлений, 1 - из-за полетевшей винды, а 2 (1 не доконца) с обновлённой оружкой
Quote (☜RED_BULL☞)
как шахту пройти

пройти пещеру есть несколько способов, но для начала нужно обчистить сумочку, находящуюся практически под ногами, надеть на себя всё содержимое, а после подобрать рядом лежащий арт(условие обязательное, при его не выполнении диолога с Шахтёром не будет), а теперь о способах:
1 - тупо пробежать через дальний путь(от места появления прямо до стены, в проход справа и вдоль стены прямо, возле брички наверх, там будет проход налево и через пару метров направо, вот ты в большой комнатке, посреди которой огненный шар, за ним идти настоятельно несоветую, а лучше вдоль стены справа), но именно так, как показано на карте(вокруг шарика очень гадкая аномалия), вот до Шахтёра остался лишь корридор с аномалиями, цель - запалить болтами все жарки, а после с разгона правой кнопкой(так не теряем скорость) бросаем болт в электру подальше(деактивация двух электр) и прыжком пересекаем аномальное поле(ну холодец сам надеюсь обойдёшь)
Этим способом пользовался в 4 случаях, т.к. при таком пробеге мутанты либо за тобой не пойдут, либо сгинут в аномалии
2 - перебей их всех, но двигай первым путём.
3 - перебиваешь их вообще всех, но после разговора с Шахтёром двигай назад на нижний уровень(его найдёшь при помощи карты), и ищи место на карте подписаное (наверх по стене), после болтами прощупываешь дыру, прямо наверх, обыскиваешь труп, ящики разбей или проверь, а после уже принимай лекарство шахтёра, так можно раздобыть калашь, костюм сталка, патроны и подствольник с зарядами

Добавлено (17.07.2011, 16:30)
---------------------------------------------
леший, телепорта три, и пройти придётся именно в такой последовательности
1 - иди к винтовой лестнице, там на самом верху сам увидишь.
2 - после первого, иди назад в комнату, где обитал кровосос(но осторожней, он мог заспавниться опять), здесь телепорт тоже обнаружить не сложно
3 - в тунеле с электрами



ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
5
Ginson
Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:38 | Сообщение # 5
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
Во,спасибо.Кстати я очень охренел увидев БМП,и наряд военсталов.Один из них оказался квестовым персонажем!Вообщем в первый раз я тупо полетел на ворота,но отуда меня БМП перехал biggrin второй я украточкой по кустикам по выстрелу снимая вояк обошел с жопы эту БМП и ушел на Кордон.Щас уже на x16 иду.
Крутой мод. У меня снаряга:Научный костюм "ЧН",Костюм сталкера с ПНВ"Белая Ночь" и ТРс-300,ну остальное по стандарту smile


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
6
Djon
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 00:30 | Сообщение # 6
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Леший, хошь я тебе ссыль на пару модов к сентябрьской соли дам(точнее на 4), там переработка квестов, оружия, костюмов, а также парочка новых костюмов и штук 20 стволов
Quote (Леший)
У меня снаряга:Научный костюм "ЧН",Костюм сталкера с ПНВ"Белая Ночь" и ТРс-300,ну остальное по стандарту

я с этим модом умудрился с кордона уже уйти с севой с ПНВ(2 штука), абакан(не такой как в игре, а по настоящему стоящая штука), пара стволов ВОВ(офигенно убойные), и тд, и тп, и дтп


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
7
Ginson
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
Давай , квесты как никак есть недаработанные,но у меня вопрос,вот когда ты идешь уже от Борова с ключом от x18 там на заводе (у меня) был бандюга с РПГ)Ну сначало я не знал что там будет моторизированный спецназ ну с дуру не взял.Потом смарю нету его,и трупика и РПГ (вояки заразы) и впрепрыжку валя направо и налево этих ублюдков бегу и вижу уже свой труп и на нём БМП.
Вопрос его можно было сбить с РПГ?

P.S. Я с кордона ушел в севе,с калашником и стечкиным(непобедимая вещь скажу я тебе)
biggrin


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!


Отредактировал Леший - Понедельник, 18.07.2011, 11:36
74
8
Djon
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 14:47 | Сообщение # 8
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
в первый раз я бмп с пары Ф1 вынес, а с моим паком и подствольника хватает(я с него и вертолёты сбивал)

Добавлено (18.07.2011, 14:47)
---------------------------------------------
а, чуть не забыл, новая игра не обизательна, но лучше начни(многое получишь уже на старте) и кргда возьмёшь квест у Волка на бритву лучше сохранись wink



ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
9
Ginson
Дата: Понедельник, 18.07.2011, 20:54 | Сообщение # 9
Ginson
Несущий смерть
Регистрация: 16.07.2011
Город: Электросталь
Группа: Наёмники
Сообщений: 327
Всмысле на бритву,побриться чтоль ему надо а он бритву посеял? xD


Purgen - Зависимость
Тебе не хочется спокойно жить,
Ты свою душу хочешь задушить,
Ты позволяешь слабости овладеть,
Разжевать и тебя съесть!
74
10
Djon
Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:40 | Сообщение # 10
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (Леший)
Всмысле на бритву,побриться чтоль ему надо а он бритву посеял? xD

да biggrin
но такой квест там не один wink


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » НАРОДНАЯ СОЛЯНКА - прохождение
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: