Брестская Крепость (2010) - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Кино и сериалы » Брестская Крепость (2010) (Драма\Военный\История)
Брестская Крепость (2010)
1
MonKa
Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:14 | Сообщение # 1
MonKa
Ars longa, vita brevis
Регистрация: 21.06.2011
Город: Курск
Группа: Одиночки
Сообщений: 113
Брестская Крепость

Фильм рассказывает о героической обороне Брестской крепости, которая приняла на себя первый удар немецких фашистских захватчиков 22 июня 1941 года. С документальной точностью описываются события, происходившие в первые дни обороны. Фильм рассказывает о главных трёх очагах сопротивления, возглавляемых командиром полка Петром Гавриловым, комиссаром Ефимом Фоминым и начальником 9-й погранзаставы Андреем Кижеватовым.

Жанр: Драма, Военный.
Страна: Россия, Белоруссия.
Слоган: "Я умираю, но не сдаюсь!".
Режиссер: Александр Котт.
Сценарий: Владимир Еремин, Алексей Дударев, Екатерина Тирдатова.
Продюсеры: Игорь Угольников, Рубен Дишдишян, Владимир Заметалин.
Оператор: Владимир Башта.
Композитор: Юрий Красавин.
В ролях: Евгений Цыганов, Андрей Мерзликин, Павел Деревянко, Александр Коршунов, Юрий Анпилогов, Кирилл Болтаев, Анатолий Кот, Илья Мозговой, Яна Есипович, Дмитрий Куличков, Сергей Цепов, Максим Литовченко, Владимир Капустин, Татьяна Камина, Анна Цуканова, Александр Сирин, Алексей Копашов, Сергей Власов, Нодар Джанелидзе, Андрей Сенькин ...
40
2
Red-Bull
Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:50 | Сообщение # 2
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Мне понравился, хороший фильм happy



PDA Снайпера
534
3
Djon
Дата: Суббота, 30.07.2011, 00:39 | Сообщение # 3
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
☜Red-Bull☞, полностью согласен, нас класом потянули его смотреть в кинотеатр, хотя я его уже посмотрел, так версия на моём компе оказалась более полная...


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Кино и сериалы » Брестская Крепость (2010) (Драма\Военный\История)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: