Серия фильмов: Обитель зла/Resident Evil - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Кино и сериалы » Серия фильмов: Обитель зла/Resident Evil (Фантастика\Триллер\Ужасы\Боевик)
Серия фильмов: Обитель зла/Resident Evil
1
MonKa
Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:09 | Сообщение # 1
MonKa
Ars longa, vita brevis
Регистрация: 21.06.2011
Город: Курск
Группа: Одиночки
Сообщений: 113
Обитель зла (1-я часть, 2002 год)

По сюжету фильма Обитель зла в гигантской подземной лаборатории на волю вырывается опаснейший вирус, мгновенно превращая своих жертв в прожорливых зомби. Достаточно одного их укуса или царапины когтей, чтобы человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти. Военные посылают в секретный комплекс, кишащий ужасными мутировавшими животными и голодными монстрами, группу спецназа, к которой присоединяются очаровательная Элис и отважный полицейский Мэтт. У них есть только три часа, чтобы уничтожить вирус до того, как он распространится по всей Земле…



Обитель зла 2: Апокалипсис (2004 год)

Действие фильма Обитель зла 2: Апокалипсис разворачивается на улицах печально известного Ракун-сити, города, контролируемого могущественной корпорацией «Амбрелла». После бактериалогической катастрофы все жители стали медленно превращаться в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум ещё не был до конца изъеден ужасным вирусом, доживали свои последние дни в атмосфере страха и желания скорейшей смерти…



Обитель зла 3 (2007 год)

На этот раз Элис предстоит сразиться с новым антигуманным проектом корпорации «Амбрелла». Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…



Обитель зла 4: Жизнь после смерти

По сюжету 4-й части Обитель зла: Жизнь после смерти Элис продолжает свой путь в мире, поражённом вирусной инфекцией, превращающей людей в нежить. Героиня ищет оставшихся в живых, чтобы вывести их в безопасное место. Её смертельная битва с корпорацией Амбрелла выходит на новый уровень, когда она вдруг получает неожиданную помощь от старого друга. Он обещает привести Элис в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в город, то видят тысячи и тысячи заражённых и оказываются в смертельной ловушке...
40
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Кино и сериалы » Серия фильмов: Обитель зла/Resident Evil (Фантастика\Триллер\Ужасы\Боевик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: