Верите ли вы в Бога? - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Верите ли вы в Бога?
Верите ли вы в Бога?
Верите ли вы в Бога?
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:28 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Верю. Подробностей не скажу, так как считаю этот вопрос сугубо личным.



PDA Снайпера
534
2
Konnor
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:34 | Сообщение # 2
Искатель
Регистрация: 31.03.2012
Группа: Гражданские
Сообщений: 54
Нет.
Quote (AspeeD)
Подробностей не скажу, так как считаю этот вопрос сугубо личным.
5
3
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 19.06.2012, 18:39 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Хм,знаете,я верил в него,тем более я православный.Но с недавних пор подумал,а во что я верю ?Что мне это дает ?Ничего.Какая польза верить во что-то,если даже не знаешь,было ли это на самом деле ?Я лучше буду верить в реальные вещи,например в себя.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:40 | Сообщение # 4
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Верю!
Бог с нами и в каждом из нас. Я честно говоря забыл когда в церкви был предпоследний раз.., но сегодня решил пойти с сестрой и маленькой племянницей.
Меня очень сильно удивила (в хорошем смысле этого слова) атмосфера в храме и поведение людей. Все были настолько человечными что просто не хотелось уходить из храма. Этот один поход очень сильно повлиял на меня и дал мне возможность кое что переосмыслить... ^_^



PDA Снайпера
534
5
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:10 | Сообщение # 5
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
AspeeD, не знаю.Например я видел одну интересную мысль одного психолога вроде,и там говориться:Вы сами понимаете в кого вы верите ?Представьте,сидит где-то на небе бородатый мужик,который смотрит за тобой каждую секунду целую твою жизнь,смотрит,живешь ли ты по его законам,и записывает все,что ты делал,будь то плохое или хорошее.
Это лишь обычное внушение человеку,ведь надо во что-то хоть верить ?


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
6
Харом
Дата: Четверг, 09.08.2012, 17:24 | Сообщение # 6
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, :D этакий ты!!! Процитировал Джорджа Карлина- уважаю!!



А так, сам я верующий... хм... скажем на 50%. Другие 50%- атеист! Так как я рос практически с бабушкой, то и мировоззрение черпал у нее.... а конкретно "бог это все, бог создал каждую крупинку вселенной и т.д....". Так что в детстве фанатиком я был редкостным. А дальше жил, смотрел, наблюдал.... естественно стал понимать, что это "тысячелетний фейк", который держит буйный народ в ежовых рукавицах....
С одной стороны не охота обижать верующих, с другой.... верить в это в наше то время, чушь! Поэтому и выбрал нейтральную сторону, между да и нет.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
7
Kiverb
Дата: Среда, 08.01.2014, 01:25 | Сообщение # 7
Искатель
Регистрация: 05.01.2014
Город: Магнитогорск
Группа: Одиночки
Сообщений: 40
Крещёный, верующий, но не до фанатизма и грешков уж слишком много у меня



6
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Верите ли вы в Бога?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: