Третья мировая война. (Раша vs США) - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Третья мировая война. (Раша vs США) (Гипотетическая версия)
Третья мировая война. (Раша vs США)
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 30.06.2011, 16:00 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Я не хочу вас спрашивать на тему реальной Третьей Мировой войны - ядерной войны. В современном мире возможна только она. С этим все ясно, если будет, то мало не покажется никому и смысла в рассуждении кто погибнет первым - нет. Я хочу поговорить на тему теоретической войны России и США (НАТО)- простой войны. Думаю, больше нет стран способных устроить "мировую" заваруху.
Что вы думаете, кто победит в такой войне?



PDA Снайпера
534
11
Red-Bull
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:03 | Сообщение # 11
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (ЧеД)
Большое спасибо и земной поклон всем сотворившим Победу.

Поддерживаю!
Но всегда буду против Сталина, Гитлера, Ленина, СРСР и Социализма!



PDA Снайпера
534
12
Red-Bull
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:05 | Сообщение # 12
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (ЧеД)
Не верен. В численности может и да, но в вооружении вряд ли.

Много чего под грифом секретно...



PDA Снайпера
534
13
Харом
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:12 | Сообщение # 13
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, я взглянул на ситуацию с другой стороны. Посмотрел речи Гитлера и Сталина..... пришел к мнению: если Германия бы не напала на нас, то в скором времени мы бы напали на Германию, так как это уже было неизбежно...... естественно, сейчас кому это не скажи, все покажут пальчик. Я ни кому не отдаю предпочтения- ни Фашистским-социалистам, ни Советам...... все виноваты в равной степени! Больше надо гнобить союзные блоки, которые не уследили за Германией, которая была и так на коленях 10 лет, после 1 мировой. Как кто-то сказал "Историю пишут победители" , и истинная правда осталась там..... в том времени.....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
14
Red-Bull
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:41 | Сообщение # 14
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (Харом)
пришел к мнению

Это научно доказано, даже есть документ подтверждающий это. Мы на уроке это учили.



PDA Снайпера
534
15
ЧеД
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:43 | Сообщение # 15
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (☜Red-Bull☞)
СРСР и Социализма!

Это зря - тогда у нас было бесплатное образование, медицина и не было зарвавшихся олигархов. Ну конечно кроме самой верхушки. А на остальных компартия всегда могла найти управу - достаточно было написать письмо в эту партию. И этого боялись все шишки того времени.
Quote (Харом)
гнобить союзные блоки, которые не уследили за Германией, которая была и так на коленях 10 лет, после 1 мировой.

Да им это было ох как выгодно. У них же в те времена великая депрессия была. А война сразу заткнула рот недовольным, подняла экономику , ну и набила карманы власть имущим. Блин- я найду ссыль или хотя бы название док. фильма про все это. Офигеешь. Я понимаю , что слепо верить всему нельзя - но имеющий уши- да услышит, имеющий глаза -да увидит. Если подумать - волосы дыбом. И не только на голове.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
16
Харом
Дата: Среда, 14.12.2011, 22:52 | Сообщение # 16
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, да это и так ясно, что война- это навар для лидеров. Просто, очень уж противно осознавать, что союзники хотели выбрать сторону Германии..... уроды!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
17
ЧеД
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:04 | Сообщение # 17
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
что союзники хотели выбрать сторону Германии..... уроды!

Пойми - ты , я, мы все - еще не отошли от социализма далеко. А союзники его вообще не имели. И деньги - их идеал. Сказала верхушка бизнесменов предизенту - надо делать бабки. И абзац - они делали бабки. А простые американцы дохли в Перл-Харборе, во Франции и т.д.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
18
Харом
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:17 | Сообщение # 18
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (ЧеД)
Перл-Харборе

Мда, япошки хорошо их отделали тогда, но заплатили в двойне.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
19
ЧеД
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:22 | Сообщение # 19
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
но заплатили в двойне.

Опять бабки виноваты. Надо ж было америкосам посмотреть на что они бешенные деньги выкинули. Какой смысл бомбить страну уже подписавшую капитуляцию.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
20
Red-Bull
Дата: Среда, 14.12.2011, 23:53 | Сообщение # 20
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (ЧеД)
Это зря - тогда у нас было бесплатное образование, медицина и не было зарвавшихся олигархов.

И свободы не было... И почему загнивающий капитализм победил процветающий социализм?
Так само и на тебя письмо могли написать, и никто разбираться не стал бы... СССР не лучше германии было, те хоть других били, а СССР своих же людей убивали, фанатики чёртовы...
И кто же теперешние олигархи? Загляни в их прошлое, по любому дедушки в СССР шишками были.



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Третья мировая война. (Раша vs США) (Гипотетическая версия)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: