STALKER "Долг. Философия Войны" - скачать, прохождение и т.д - Страница 7 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » STALKER "Долг. Философия Войны" - скачать, прохождение и т.д
STALKER "Долг. Философия Войны" - скачать, прохождение и т.д
1
БОБЁР
Дата: Четверг, 20.10.2011, 16:27 | Сообщение # 1
Искатель
Регистрация: 10.06.2011
Группа: Зомбированые
Сообщений: 26
"Долг.Философия войны."




Третья, заключительная часть трилогии "Апокалипсис"
S.T.A.L.K.E.R. Долг. Философия Войны

автор - zaurus
графические работы, интернет-поиск и адаптация для ш\ф - marafonec
озвучка сообщений - julius
организация чата - MAV
оригинальное название - julius



!!!ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРЫ ВЕРСИИ v1.0004!!!





Обратить внимание!





От себя лично выражаю огромную благодарность камрадам, настоящим друзьям, братьям по оружию и реальным сталкерам с форума "Боевой народ" за предоставленную возможность работы в команде и за разрешение использовать оформление темы!



Сталкер сталкеру-по неволе брат!
"Der Gott ist,aber jetzt er im Urlaub..."


Отредактировал БОБЁР - Пятница, 21.10.2011, 09:41
59
61
ЧеД
Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:57 | Сообщение # 61
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Блиииииииин, сынок снес мне сталкера. Ставлю по новой. Если сохранки не пойдут - сотру ему Ассасина - пусть знает как лазить в чужие игры. crazy


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
62
ЧеД
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 00:53 | Сообщение # 62
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Ой рано я обрадовался - итог пробежки по Агре: 15 медуз, 11 кровь камня, 1 золотая рыбка, 1 батарейка. Ночной звезды - фиг вам. suicide


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
63
Харом
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 09:49 | Сообщение # 63
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (ЧеД)
Блиииииииин, сынок снес мне сталкера. Ставлю по новой. Если сохранки не пойдут - сотру ему Ассасина - пусть знает как лазить в чужие игры.

:D хахаха......
Quote (ЧеД)
Ой рано я обрадовался - итог пробежки по Агре: 15 медуз, 11 кровь камня, 1 золотая рыбка, 1 батарейка. Ночной звезды - фиг вам.

Без паники....... наведывайся туда ночью (раз так пять.... не должен промахнуться). Респ артов то случайный, поэтому никогда не угадаешь, когда появиться именно тот что тебе нужен. Также пошуршал опять по форумам..... людей на уши поставил, вот еще пару советов:



Буду еще искать возможные точки респа....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
64
ЧеД
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 12:58 | Сообщение # 64
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Харом, Две рыбки я тоже на ЧЭАС нашел. На стадионе в Припяти звезды не было - по кольцу 2 раза оббежал. Буду ждать ночи на Агре - может что и получится. А кстати вопросец к тем кто проходил ФВ. У меня в принципе есть в рюкзаке костюм ученых (оранжевый). В таком же я подземку агры в первый спуск туда проходил. Может плюнуть на Шустрого и его костюм и попробовать в этом?


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
65
ЧеД
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:44 | Сообщение # 65
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Харом, Абзац однако. Три дня убил на поиски Ночной звезды на Агре. Дождался ночи - не спавнится и все. И с локи уходил, и перезагружался. Даже попытался пройти подземку с другим костюмом (ученых) - фиг вам, помер почти у цели. Плюнул я на это дело и рванул в Припять - блин на стадионе с первого захода нашел Ночную звезду - блин чуть клаву не разбил. Сколько времени потерял. :)


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
66
Харом
Дата: Понедельник, 05.03.2012, 10:50 | Сообщение # 66
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (ЧеД)
Ночную звезду - блин чуть клаву не разбил. Сколько времени потерял.

:D а ты как хотел? Это сталкер- игра полная неожиданностей)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
67
ЧеД
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 22:37 | Сообщение # 67
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Блин - нашел 2 из четырех Выродков. Запарился круги наматывать по МГ. Намекните , кто помнит. Где эти придурки. Хотя конечно в этом МГ фиг определишься.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
68
Харом
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:31 | Сообщение # 68
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, каких двух ты убил?
1. Один возле моста.
2. Домик на холме.
3. В зданиях (городок).
4. Вне города лазает (смотри на пда когда искать его будешь).



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
69
ЧеД
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:43 | Сообщение # 69
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Харом, Первых двух. Ладно - остальных поищу внимательнее. Кстати - еще вопрос. В одном из зданий (пятиэтажка) нашел кипу каких-то документов. Ну и чего с ними делать? Или это остатки с другой игры?


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
70
Харом
Дата: Понедельник, 19.03.2012, 23:59 | Сообщение # 70
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, пока в рюкзаке на всякий пожарный держи, позже возможно пригодятся))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » STALKER "Долг. Философия Войны" - скачать, прохождение и т.д
Поиск: