Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое - Страница 18 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое
1
Djon
Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:26 | Сообщение # 1
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другие вопросы

Требуется установленная игра 'Сталкер. Тени Чернобыля' версии 1.0004
Совместимость - мод не совместим с другими глобальными модами.
Вылеты и баги : не обнаружены.
Краткое описание:
Новый главный герой , новый сюжет.
Не каких новых локаций , Чужих , Хищников , новых аномалий , монстров , плавленных сырков , аудио- и видеоплееров и т.д. и т.п...
Этот мод продолжение мода STALKER Апокалипсис
Прошло два месяца после памятного штурма ЧАЭС союзом группировок. Группа Поиск сидит в Припяти. Без денег, без продуктов, без контракта. Вдобавок пропадает связь. Славен отправляется на Станцию-2 за радиодеталями для ремонта рации.
Чем обернется для него эта "тихая" прогулка - вы узнаете, пройдя сюжет мода Поиск DIES IRAE.
Ссылки для скачивания:



Установка: 'Тени...' 1.0004 + папка 'gamedata' из скачанного/распакованного архива.
252
171
ЧеД
Дата: Среда, 28.12.2011, 22:32 | Сообщение # 171
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Окей


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
172
Харом
Дата: Среда, 28.12.2011, 22:34 | Сообщение # 172
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, а так..... ты все условия выполнял? Оружку выкидывал перед переходом во времени? С доктором, со Стрелком пообщался? Если что-то не выполнил, видимо оттуда и проблема.



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
173
ЧеД
Дата: Среда, 28.12.2011, 22:52 | Сообщение # 173
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Харом, Со всеми пообщался. Вот сейчас откатил до Призрака.Дошел до стрелка. Когда выкинул оружку - игра начала тормозить. А после разговора со Стрелком - вылетать начал. Попробую пойти с оружкой. Боюсь правда остаться голым.У меня только экза.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
174
ЧеД
Дата: Среда, 28.12.2011, 23:33 | Сообщение # 174
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Харом, А в чем конец игры? Короче- я свою ошибку нашел. Я с нейтрализатором не лазил в эту энергетическую хрень. И меня не выкинуло в мое время. Теперь залез - и все прошло как по маслу. Правда я в носках и галстуке, но с Даггером и 49-ю патронами. Но у выхода из подземки был сюрприз из костюма, аптечек и патронов. Короче отбиться в Припяти хватило. Приперлись мы на базу в Припяти и стоим как бараны. Все квесты сразу выполнились - в ПДА пусто. Это и есть конец игры. Или я опять чего не доделал?


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
175
Костя-Семен
Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:36 | Сообщение # 175
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
ЧеД, полтора месяца прошло - надеюсь разобрался? Ты не доиграл всего один диалог с кем-нибудь из группы Поиск. Просто диалог забавный. Место про подворотничек обычно всем нравится :)
28
176
ЧеД
Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:56 | Сообщение # 176
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Костя-Семен, Форум принял аж 2 твоих поста. Один удаляю - они дубли. :) А по теме - значит ты считаешь я чего-то не доиграл? Значит концовка не такая должна быть? Эх - гдеж ты раньше был - целовался с кем. Ну да ладно - в принципе прошел же.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
177
Костя-Семен
Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:04 | Сообщение # 177
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
ЧеД, там всего лишь диалог - Славену сообщают что Немец (в этой реальности он гражданский) нашел заказчика, некоего Бергера (в этой реальности он живой). Славен от этой работы отказывается. Это задел, своего рода пролог для Долга Философия Войны. Так что по сути ты ничего не потерял.
28
178
ЧеД
Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:12 | Сообщение # 178
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Костя-Семен)
Так что по сути ты ничего не потерял.

Понял. Да действительно - этого диалога не было. Просто тупо исчезли все задания с ПДА и стою я никому не нужный и не знаю, что делать. Я аж оторопел от такой концовки. Ну теперь буду знать. У меня вот горе - поймал вирус конкретный, задело винду. Переустановили мне винду. А я еще попросил прогу для чистки компа. Поставили мне какую-то. Ну типа для лузеров. Чистка одной кнопкой. Ну я и запустил - все игры исчезли. ВСЕ! Кстати даже NoDVD на сталкера и тот стерся. Короче потихоньку восстанавливаю потерянное. Пока вот сыну игры поставил на место - и то не все. За сталкера еще и не брался.Ну ничего - доберусь. :)


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
179
Харом
Дата: Среда, 15.02.2012, 13:54 | Сообщение # 179
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
ЧеД, поздравляю с прохождением)) Давай мигом в Соль!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
180
Костя-Семен
Дата: Четверг, 16.02.2012, 00:30 | Сообщение # 180
проверенный
Регистрация: 13.02.2012
Город: Харьков
Группа: Одиночки
Сообщений: 28
Quote (NARINA)
у меня такой глюк тоже был.

Ох, ребята...
Смысл сцены с Винтером в том, что бы ГГ потерял флешку и КПК Харона. С этим надо согласиться, иначе сюжет замрет. И то, что Славен не может поднять оружие, если он не прошел обыск, - так это скриптом предписано. И то, что к Винтеру не ходи без Даггера - тоже.
Наилучшее в этом случае жульничество - сбросить все в Саркофаге. Идти на обыск с Даггером и с тем, что не жалко потерять.
Впрочем, можно пройти этот эпизод честно. После обыска все равно на ЧАЭС - там нас ждет оружие и одежка. Спаунится в момент обыска. Так вот в этот раз (а не в первый заход) можно собрать все барахло по нычкам.
И ведь разобрались же сами! Молодцы, честное слово!
28
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Stalker "Поиск. DIES IRAE" - прохождение, скачать и другое (Продолжение Апокалипсиса)
Поиск: