Авторские права - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Административный корпус » Работа сайта и форума » Авторские права
Авторские права
1
Red-Bull
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 11:07 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Авторские права

Авторские права на этот веб-дизайн сайта, текст, графику, отбор и расположение его элементов принадлежат сайту [www.Stalker-City.com]. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ ©

Любое использование материалов этого веб-сайта, в том числе воспроизведение, изменение, распространение, в том числе через сеть Интернет на других сайтах путем полного или частичного копирования или перепечатки строго запрещено.

В случае использования содержимого данного сайта, администрация [www.Stalker-City.com] имеет право потребовать уплаты компенсации в размере от 10 000 (десяти тысяч) до 5 000 000 (пяти миллионов) рублей. При этом администрации [www.Stalker-City.com] не обязано доказывать причиненные таким использованием убытки. Если такие действия совершаются в крупном размере и с целью последующего сбыта, то они подлежат преследованию по уголовному законодательству и наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за такие действия лица за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если юридическое лицо неоднократно или грубо нарушает исключительные права администрации [www.Stalker-City.com] на размещенные на данном сайте объекты, способные к правовой охране, и на средства индивидуализации, суд может принять решение о ликвидации такого юридического лица по требованию прокурора. Если такие нарушения совершает гражданин, его деятельность в качестве индивидуального предпринимателя может быть прекращена по решению или приговору суда в установленном законом порядке.



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Административный корпус » Работа сайта и форума » Авторские права
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: