Война группировок - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » Война группировок
Война группировок
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 30.06.2011, 13:34 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
VS

В Чистом Небе началась жестокая борьба не на жизнь, а на смерть между группировками Зоны. Устраивает это вас или нет и что вы думаете по этому поводу?



PDA Снайпера
534
11
stalk666
Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:23 | Сообщение # 11
Знаток
Регистрация: 29.03.2012
Город: Нижний Новгород
Группа: Одиночки
Сообщений: 105
Если ты не повелся на халяву и не стал работать на бандосов , и не валил их , теплая встреча все равно обеспечена , на барикаде у перехода на агропром . Там то и предложат поделится ! Там то и выбирай *стой и не дергайся* либо *вали их к чертям* ! А можно да , за бандюков побегать , а в будущем и присоединиться к ним но ничего интересного , пробовал . Вот еслиб за монолит сыграть , это да !


Если тебе кажется , что все вокруг из рук вон плохо . Помни ! Все может быть еще хуже !

Отредактировал stalk666 - Воскресенье, 08.04.2012, 00:30
67
12
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:50 | Сообщение # 12
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
stalk666,
Quote
Вот еслиб за монолит сыграть , это да !

это да,моя мечта)А вообще нафиг нужна была война,из-за нее одни баги,вылеты...я думаю поэтому ЧН такая сырая получилась,а вечные просьбы о помощи надоедали и раздражали.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
13
Djon
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:10 | Сообщение # 13
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
_MoNoLiT_, ну не знаю... я все части проходил без единого вопроса... другое дело соль - там всё намного сложнее... А про войну, чак тут надо было сделать выбор нации с самого начала... но такая игра весила бы порядка 30 гигов, а если делать дельный сюжет, то её бы не выпустили за полтора года...


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
14
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:48 | Сообщение # 14
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (stalk666)
Если ты не повелся на халяву и не стал работать на бандосов , и не валил их , теплая встреча все равно обеспечена , на барикаде у перехода на агропром .

:p плохой ты видно ходок))) Надо на горочку подниматься и вдоль карты до перехода топать..... и бандиты не докопаются, и отношения с ними подольше в хороших отношениях продержишь)

Quote (_MoNoLiT_)
из-за нее одни баги,вылеты

Хм, честно, налетел всего на один баг с захватам ДЕПО..... помощи как таковой никто оказать не смог, пришлось самому в файлах ковыряться......



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
15
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:58 | Сообщение # 15
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, у меня было куча всего,например отряд не приходил на место,которое надо было штурмовать(особенно много раз),опять же это долбаное ДЕПО,когда она закрывалось и попробуй их убей...На болотах чистонебовцы так нормально и не захвачивают некоторые точки,еще пару косяков,вылеты(хотя игра сама имя полна). Это вовсе не комфортная игра... Djon, не,сюжет еще неплохой в ЧН,но все же войну группировок могли бы сделать не такой забагованной,неинтересной(тупое мочилово),придумали бы квесты какие - там тихо провести операцию,те же стелс миссии хотя бы.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
16
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:02 | Сообщение # 16
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
На болотах чистонебовцы так нормально и не захвачивают некоторые точки,еще пару косяков,вылеты(хотя игра сама имя полна).

Вот насчет болот и ЧН- было пару раз такое, что мне костюм ЧН не дарили (также в продаже его не было), после захвата механизированного двора. Также не дарили костюмчик ЧН и после захвата мостика на Лиманск..... обломали и там и там :D .



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
17
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:06 | Сообщение # 17
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, хм,мне всегда давали после Мех.двора,а вот после захвата моста в Лиманске,первый раз слышу,или я уже просто забыл.Единственные моменты войны мне нравятся,это в Лиманске,интересно прорываться,воевать !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
18
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:38 | Сообщение # 18
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, мне больше Рыжий лес понравился. Прям как на охоте: "На ловца и зверь бежит".... правда "специфический" зверь.... в виде кровососа, либо клона псевдо-пса :) .



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
19
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:43 | Сообщение # 19
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, тоже хорошая локация с кое-где хорошими моментами войны.Тем более там не только сталкеры делают проблемы,но и мутанты с аномалиями,ну и радиация высокая.Да и вообще атмосфера там хорошая,лесная такая :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
20
Харом
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:54 | Сообщение # 20
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
,но и мутанты


Тьфу..... я и про снориков (вечноспаунившихся) забыл. Там в лесу нужно было группу прикрывать от снорков, пока сталкеры вытаскивали арты. Вроде миссия простенькая, а затянулась на 2 часа реального времени.... снорки все перли и перли..... в конечном итоге бил их ножом, и загонял в аномалии. Хотел сталкеров там оставить, так как один из них был проводником, так все равно бесконечный напор снорков смял бедняг..... жаль....



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Clear Sky » Война группировок
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: