Алексей Сытянов - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » Stalker 2 | Сталкер 2 » Алексей Сытянов (Легенда игр серии Сталкер)
Алексей Сытянов
1
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:57 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Алексей Сытянов - легенда игр серии Сталкер


На сегодняшний день Алексей Сытянов - геймдизайнер, сценарист S.T.A.L.K.E.R. 2, так же невозможно заметить что он являлся концептуалистом первой части игры (Сталкер - Тень Чернобыля).
Алексей Сытянов - главный идеолог-концептуалист оригинальной игры с того момента, когда она еще носила подзаголовок Oblivion Lost.
Сергей Григорович, глава GSC Game World, ранее сообщал что над Сталкер 2 будут работать люди которые работали над первой частью игры. Но кто это будет? - Этот вопрос тревожил фанатов Сталкера до 25 ноября 2011 года. Именно в этот день в интернете появилась ошеломляющая новость "Алексей Сытянов — в команде S.T.A.L.K.E.R. 2", именно этот день я считаю переломным в судьбе проекта Сталкер 2.
Смотрим видео:

С того момента команда GSC Game World много чего пережила, много времени от GSC не слышно ничего, над фанами игры нависла негативная обстановка... И разрядить эту обстановку удалось именно Алексею Сытянову с его интервью в котором он сообщил что официальных заявлений от GSC и информацию об Сталкер 2 стоит ждать в апреле, сообщил что 1 апреля в журнале "Шпиль!" появится новая, эксклюзивная информация об Салкер 2.

И это случилось. 1 апреля 2012 года на полках магазинов появился новый выпуск журнала "Шпиль!" с новой информацией об Сталкер 2 (смотрите здесь) и видео интервью с Алексеем Сытяновым.



Алексей Сытянов - человек-пароход который предоставил нам такой Сталкер каков он есть на сегодняшний день. Этот человек неотделимая деталь механизма GSC Game World и Сталкер`а в целом. Это очень интересная личность и очень хороший человек который сделал много для Сталкера и всех нас. Не зря они взяли его разрабатывать вторую часть...
Продолжение следует...
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » Stalker 2 | Сталкер 2 » Алексей Сытянов (Легенда игр серии Сталкер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: