Четверг на обочине: S.T.A.L.K.E.R. с Олегом Яворским - 26 Апреля 2012.

www.stalker-city.comАрхив материаловЧетверг на обочине: S.T.A.L.K.E.R. с Олегом Яворским

Четверг на обочине: S.T.A.L.K.E.R. с Олегом Яворским

26.04.2012
Четверг на обочине: S.T.A.L.K.E.R. с Олегом ЯворскимКак все уже, наверное, знают, разработчики закрытого S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсировали его духовное возрождение под новым именем — Survarium. Ради того, чтобы достойно отметить это событие, мы даже решили перенести еженедельную трансляцию с Мэддисоном: но замена будет более чем достойной.
Сегодня, 26 апреля — в годовщину чернобыльской катастрофы — в нашей студии(http://gmbox.ru/) появится Олег Яворский, бывший директор PR-отдела GSC Game World, посвятивший разработке и продвижению S.T.A.L.K.E.R. больше десяти лет жизни. Вместе с Ильей Овчаренко и Александром Трифоновым Олег покажет вам свои любимые моменты из игры, а также ответит на все вопросы про вселенную S.T.A.L.K.E.R., про закрытие второй части и про только что анонсированный Survarium.

Начало трансляции — в 20:00 по московскому времени.
3.0
778
Похожие материалы:
Теги: Четверг на обочине, СТАЛКЕР 2, Четверг на обочине: S.T.A.L.K.E.R.
Всего комментариев: 2

0  
Спам SG   (28.04.2012 11:09) [Материал]
интерестно узнать чего они там напланировали и вааще!судя по тому что никто из моих знакомых геймеров не играет в фри-то -плей потому что реално отстойные игры,хотелось бы узнать как можно сделать нормальную игру тем более по мотивам сталкера!

0  
Спам SG   (28.04.2012 11:06) [Материал]
ну и где видео а?

Сталкер! Оставлять коментарии могут только зерегистрированные пользовалели, необходимо зарегистрироваться или войти под своим именем!


Самые активные: Рейтинг группировок: #1
#2
#3
#4
#5
Не упусти возможность — вступай в группировку и получи множество возможностей недоступных обычному stalker`у!