Игра Call of Duty: Modern Warfare 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Игра Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новости)
Игра Call of Duty: Modern Warfare 3
1
Red-Bull
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:43 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545


Название в России: Call of Duty: Modern Warfare 3
Дата выхода Call of Duty: Modern Warfare 3: 2011-11-08
Дата выхода в России: 2011-11-08
Разработчик: Infinity Ward, Sledgehammer Games
Жанры: Shooter
Платформы: Xbox 360, PS3, PC

Описание Call of Duty: Modern Warfare 3
Новый продукт Call of Duty: Modern Warfare 3, стал результатом работы Infinity Ward, Sledgehammer Games и Raven Software. Заявленная дата выхода игры 8 ноября 2011 года. Поклонникам игры не терпится скачать торрент Modern Warfare 3 бесплатно, ведь она является продолжением серии игр – экшенов, в ней воссоздаются и дополняются события двух предыдущих частей. Главный герой игры является участником различных конфликтов между государствами.

Суть игры состоит в необходимости объединиться в команду с напарником и в последующем противостоять имеющимся врагам. Для того чтобы успешно воевать с врагом герои могут посещать открывающие склады с боеприпасами, что дает возможность пополнять их запасы, так же можно тут можно приобрести новое оружие или позвать помощь. Все эти возможности открываются перед героями за денежные средства, получить которые можно за каждого убитого врага. Игра проводится по принципу высадки десанта, перерывы между высадками дают возможность игрокам произвести перегруппировку или посещение магазина.

На начальном этапе герои имеют очень слабое вооружение, однако его достаточно, чтобы убить нескольких противников. После прохождения первых атак игра приобретает больше динамизма, становится значительнее интереснее. Враги могут использовать различные приемы ведения боя, среди них можно отметить травлю героев собаками и использование животных в качестве живых бомб. Кроме того, постоянно совершенствуется вооружение противника и увеличивается степень его агрессии.
Игроки же к этому моменту уже имеют достаточно денежных средств, чтобы также приобрести более действенное оружие против противника, такое как пушки и взрывчатку. Также деньги можно потратить и на вызов десанта, который прилетит на вертолете и поможет зачистить территорию от врагов.

В игре Call of Duty: Modern Warfare 3 имеется мультиплеевый режим, который позволяет скоординировать действия игроков. Очень важно также правильно подобрать оружие, для того чтобы более эффективно сражаться. Интересным является и тот факт, что игра не предполагает определенного финала событий. Сражения ведутся ради самого процесса, а не за определенную цель. Поэтому играть в Call of Duty: Modern Warfare 3 можно долго и с интересом, особенно при правильном выборе напарника.
534
2
Red-Bull
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:46 | Сообщение # 2
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
CoD:MW3 против Batelfild 3

Грядет великая битва между Call of Duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3. От ее исхода зависит будущее целых компаний. Бобби Котик, глава издательства Activision, решил прокомментировать заявление Electronic Arts о том, что оно займет лидирующие позиции в жанре шутеров: «Пока мы видели только PC-версию игры, а вот как будет выглядеть игра на консолях, приносящих основной доход, нам не показали. Если основная платформа для игры — PC, а пока все выглядит именно так, Battlefield 3 вряд ли соберет большую кассу — аудитория для этого слишком мала. Хотя, конечно, всегда интересно посмотреть, что такого смогут придумать наши конкуренты».

«Серия Call of Duty достигла большого успеха. Готовящийся к релизу Call of Duty: Modern Warfare 3 стал плодом просто гигантского количества исследований аудитории. Мы опросили десятки миллионов игроков о том, что бы они хотели увидеть в нашей следующей игре. Так что мы абсолютно уверены в ее успехе», — продолжил он. Также Котик напомнил о косвенных свидетельствах светлого будущего игры — например, количество предзаказов уже сейчас превысило общий уровень предзаказов на Call of Duty: Black Ops. «Уровень интереса к игре, который мы видим, превосходит все, что было ранее, причем существенно. Если вы взглянете на количество предзаказов, если вы увидите результаты записи на бета-тест, если вы изучите такие вещи, как количество запросов «Modern Warfare» в Google, то вы увидите цифры, каких до сих пор просто не было», — подводит он итог.



PDA Снайпера
534
3
Red-Bull
Дата: Среда, 14.12.2011, 21:48 | Сообщение # 3
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Успех Call of Duty: Modern Warfare 3 исчисляется $1000000000

Activision не может молчать о своем невероятном успехе. Дело в том, что Call of Duty: Modern Warfare 3 расходится бешеными темпами. На вчерашний день общая сама продаж игры перевалила за отметку в один миллиард долларов. И это за каких-то 16 дней с начала ее продаж. В связи с этим сотрудники Activision сравнили свое творение с фильмом «Аватар» Джеймса Кэмерона, который вышел на экраны в 2006 году, но собрать один миллиард за него смог лишь на 17-ый день.
Также команда Activision сообщила о сервисе Call of Duty Elite. В нем сейчас зарегистрировано шесть миллионов участников, при этом продано больше миллиона подписок за 30 дней. Другим сервисам лишь остается, молча завидовать небывалым цифрам Call of Duty Elite.
Глава Activision поделился своим мнением. Он сказал, что видя сегодняшний успех как самой игры Call of Duty: Modern Warfare 3, так и сервиса Call of Duty Elite, он и его команда понимают, что геймеры жаждут чего-то большего, еще более крутого, чем есть сейчас. Именно поэтому под руководством Эрика Хиршберга команда Activision собирается еще больше усилить свои старания и максимально усовершенствовать все последующие игры Call of Duty. Кстати, насчет последующих игр. Уже известно, что в следующем году нас ждет очередная серия Call of Duty. Скорее всего, ее успех будет таким же сногсшибательным.



PDA Снайпера
534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Call of Duty » Игра Call of Duty: Modern Warfare 3 (Новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: