Half-Life 2 - Страница 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Half-Life и Counter-Strike » Half-Life 2
Half-Life 2
1
Red-Bull
Дата: Понедельник, 22.08.2011, 22:04 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Half-Life 2


Дата выхода игры: 16 ноября 2004 г.
Дата выхода игры в России: 22 ноября 2004 г.
Жанр(ы) игры: action
Платформа: PC
Разработчик игры: Valve Software
Издатель игры: Vivendi Universal Games
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор в России: Valve Software

Описание: Вторая часть легендарной Half-Life создавалась долгие шесть лет. За это время выросло целое поколение игроков, которые, однако, не забыли этот великий сериал. В сиквеле создатели не ударили в грязь лицом. Игрок снова оказывается в шкуре доктора Фримена, но на этот раз в будущее. В очень мрачно, надо заметить. Власть на земле находится в руках тоталитарного режима, а именно Фримену уготована роль освободителя. Новая история снова задает массу вопросов, практически не дает ответов, но при этом держит в напряжении до самого финала.

За прошедшее время разработчики сделали совершенно новый движок, так что еще одна битва Фримена смотрится потрясающе красиво. Яркие взрывы, лихая стрельба и поездки на автомобилях. Вымерший мир, где происходит действие, производит угнетающее впечатление, создавая неповторимую мрачную атмосферу. Но главное новшество – полноценная физическая модель, благодаря которой игра смотрится очень натурально. Именно на физике, кстати, строятся и многие интересные головоломки.



PDA Снайпера
534
21
Харом
Дата: Вторник, 04.09.2012, 23:34 | Сообщение # 21
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, :D эх ты!!! Элли с Алекс перепутал))) Видно переиграл ты в DS2...



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
22
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 14.09.2012, 21:06 | Сообщение # 22
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Так народ,кто хочет хороших новостей ?Ну,точнее отличных ?))) Тогда получайте !!
В общем состоялся релиз ремейка первой халвы на движке,ссылок рабочих пока особо нету,там какие-то проблемы,но мне удалось найти на одном торренте нормальную ссылку,так что налетаем !!!

Харом, Ну уж извините ! :D А в ДС2 я не переиграл,просто она больше запомнилась :p


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
23
Харом
Дата: Суббота, 15.09.2012, 12:29 | Сообщение # 23
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, хорошую новость ты принес. Я бы уже во всю играл, но вот одно но! Я английский (разговорный) фигово знаю, а охота понимать, что говорят. В принципе если сделали ремейк на основе первой халфы, то о чем пойдет речь в диалогах я знаю. В общем поставил на скачивание, посмотрим что из этого выйдет)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
24
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:49 | Сообщение # 24
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, сюжет остался тот же !Главное установка:для этого тебе нужен стим и Source SDK Base 2007,скачай стим(оттуда скачай Source SDK Base 2007 или найди где на нете),потом нужно установить игру,а потом играть !Сейчас вот попробую запустить)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
25
Харом
Дата: Суббота, 15.09.2012, 14:59 | Сообщение # 25
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, почитал форум на КазТорке.... люди орут, что мол разрешение на экран очень маленькое.... правда ли это?



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
26
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:35 | Сообщение # 26
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, ну,я не жалуюсь,нормальное разрешение !в общем как ты понял,я уже поиграл - ЭТО КРУТО !Завтра скрины выложу :)


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
27
Харом
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 10:35 | Сообщение # 27
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, поиграл (в перерыве с warface.сом)..... мне понравилось (меньшего я и не ожидал). Одно только но, экран тупил у меня... в полном окне не хотел открываться, пришлось в небольшом квадратике рубиться :D .



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
28
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:15 | Сообщение # 28
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, стоп стоп,как это ???А в настройках смотрел,может с ними что не так ?Я уже довольно далеко залез,военных поубивал,монстра такого,который в шахте живет прошел,ну у которого три щупальца что ли !А игра шикарная !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
29
Харом
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:09 | Сообщение # 29
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, смотрел, увы для моего разрешения не было настроек((( Я ведь и по этому спрашивал про разрешение (а точнее 2048x1080)... вот так вот.

Quote (_MoNoLiT_)
Я уже довольно далеко залез,военных поубивал,монстра такого,который в шахте живет прошел,ну у которого три щупальца что ли


Ты имеешь в виду трехголового на Blast Pit? Да его легко пройти, главное не шуметь))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
30
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:16 | Сообщение # 30
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, все равно отгребал палю плюх,сейчас уже почти в конце,ну то есть лажу по краю пропасти,после того как вертолет угрохал !Сейчас скрины выложу,что наскринил)Да,ты поставь самое максимальное разрешение и играй,должно же быть нормально !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Half-Life и Counter-Strike » Half-Life 2
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: