Crysis 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Crysis 3 (Нанокостюм в действии)
Crysis 3
1
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:00 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703


Дата выхода: 19 февраля 2013 года
Платформы: PC, PS3, Xbox360
Сюжет:
На дворе 2047 год. Место действия - Нью Йорк, который за 24 года с момента завершения 2-ой части, превратился в джунгли. Город накрыт специальным «нанокуполом», который разбили на семь районов, называемых «Семь чудес». Под куполом же находятся и бойцы C.E.L.L. и остатки пришельцев - цефалоподов. Пророк же до сих пор жаждет мести и хочет уничтожить пришельцев и бойцов группировки C.E.L.L.
Трейлеры и видео:

Скриншоты я думаю будут излишне, так как в видео графическая и геймплейная часть игры отображена в полной мере.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
2
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:19 | Сообщение # 2
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
3
Харом
Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:40 | Сообщение # 3
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
:( игра полный бред.... сюжет вообще никакой, а ответы на некоторые вопросы по предыдущим частям, кхм, отсутствую(((((( 6/10



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
4
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 13.04.2013, 19:58 | Сообщение # 4
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Цитата
сюжет вообще никакой

а хочешь скажу почему ? Потому что во второй части сюжет получился насыщенным, хорошим для блокбастера. А фанатам и игрокам не понравилось, сложно для них было слишком все... вот и Кувайт Йерли (да простит он меня за произношение его имени) признался в интервью, когда 3-ю часть анонсировали, что сюжет будет извиняю, говно, и все это в угоду игрокам, которые этого хотели. Так то. Хотя лично я все понял, просто нужно искать записки и документы, там и про то, почему в первой части цефы синие, а в последних двух частях они совершенно другие и розовые.
Как игрой в плане геймплея я остался доволен, особенно лук понравился ! Графика на высоте, что тут уже по ней говорить ? Правда мой комп уже не тянет на полных, но даже на высоких картинка сногшибательная.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
5
Харом
Дата: Понедельник, 13.05.2013, 00:04 | Сообщение # 5
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, про графику ничего говорить не буду- так как она у меня заработала 100% оценку (6 баллов :D ). Так как являюсь игроманом, собрал всю возможную инфу + модули..... все равно информации критически мало! Додумать конечно можно, и из найденной инфы можно чет черпнуть.... а так, все "вилами по воде писано"!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Crysis 3 (Нанокостюм в действии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: