Medal of Honor Warfighter - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Medal of Honor Warfighter (Очередное продолжение медальки на движке Frostbite 2.0)
Medal of Honor Warfighter
1
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:24 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703


Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: уже в продаже
234
2
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 27.10.2012, 14:35 | Сообщение # 2
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Ну что же,сегодня я доиграл очередную часть Медали за отвагу.Скажу сразу,я ожидал нечто большее,а получилось не очень.Начнем с того,что во время игры вас постоянно будет преследовать чувство дежавю,что вы играете в Battlefield 3,а не МоН.Наверное,потому что игра использует одинаковый движок.Что же до длинны одиночной компании,то тут я вас огорчу,она длится не более 2-3 часов(для опытных игроков в шутеры),в крайнем случае 4 часа.Дальше что меня огорчило,это тупой АИ ваших компаньонов,которые не в состоянии убить противника в метре от себя,который в это время убивает вас,из-за чего приходится переигрывать и покрывать матом ваших непутевых напарников.Кроме того,они практически бесполезны,на протяжении всей компании я чувствовал,что играю один и всех врагов убивал я ОДИН.Кое-что можно сказать и про лаги,который преследовали меня целую игру(не смотря на то,что компьютер у меня довольно мощный,то же самое было и с Battlefield 3)...
В общем считаю,что игра не стоит своих денег,или же надо дождаться адекватного патча.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
3
Харом
Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:49 | Сообщение # 3
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
_MoNoLiT_, чтож, разделяю твое мнение..... игра как не печально это говорить, сухая((( Прошел ее буквально за час с копейками +/- успел пообедать. Так что лучше не покупать лицуху, а тупо качать с торрентов)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Medal of Honor Warfighter (Очередное продолжение медальки на движке Frostbite 2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: