Dead Space 3 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Dead Space 3 (Новые похождения Айзека Кларка)
Dead Space 3
1
_MoNoLiT_
Дата: Понедельник, 15.10.2012, 20:00 | Сообщение # 1
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703


Дата выхода: уже в продаже
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Скриншоты:

Видео:


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
2
Харом
Дата: Среда, 17.10.2012, 23:20 | Сообщение # 2
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Чувствую в этот раз DS лицензионный куплю.... опробую все новшества :)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
3
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 20.10.2012, 19:10 | Сообщение # 3
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, я бы тоже купил,да стоить сие чудо будет дорого,а я пока не могу себе позволить :(


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
4
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 08.11.2012, 19:51 | Сообщение # 4
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
новый геймплей,смотрим !


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
5
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 13.12.2012, 19:42 | Сообщение # 5
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Новый трейлер:


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
6
_MoNoLiT_
Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:17 | Сообщение # 6
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
и так, ЕА выложила в сеть два финальных трейлера Dead Space 3. Напомню, до выхода в России осталось всего неделя. Смотрим ! :)




В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
7
Харом
Дата: Понедельник, 04.03.2013, 22:46 | Сообщение # 7
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Эх... прошел игру 3 раза. 2 раза в одиночной компании бродил, на третий раз кооператив получился у нас)) Не пожалел что купил игру, она того стоила. Впечатлений уйма- чего стоит только стоит бродильня по нескольким кораблям. На мой взгляд игра не особо потеряла свой шарм. Если проходить в первый раз, да еще и на тяжелом (либо для самоубийц- невозможном) уровнях, то вполне можно состряпать пару кирпичей у себя под 5 точкой. Что касается критики- большая часть абсолютная чушЬЬЬЬ!! Не советую читать отзывы тем, кто в первый раз пойдет в игру- больше попортите впечатления. Единственное что вызвало немного тошноту, так это сюжет- ну уж очень сильно в него эмм "боевика" добавили..... а так все кулл =)))) Играем на здоровье)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
8
_MoNoLiT_
Дата: Пятница, 15.03.2013, 23:10 | Сообщение # 8
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом, И так,теперь и я кое что напишу)
Первые впечатления и меня хорошие,скажу я.В общем я тоже не согласен с оценками некоторых игровые порталов.Да,игра прибавила в шутерной части,но по моему не в худшую сторону.Отличные кат-сцены,постановка,драйв - по мне так сделано все на высшем уровне.Конечно,игра еще больше убавила в хорроре,это несколько огорчает,но не стоит это брать в штыки.В кооператив не играл,да и нету особого желания и возможности( Так как пока что я только прохожу игру,то не особо разобрался с крафтингом оружия,но потихоньку помаленьку осваиваюсь.
В общем пока что доволен игрой.Да,пока не забыл,играю на сложном уровне,но припасов все равно много,слишком,аптечек тех же....


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
9
_MoNoLiT_
Дата: Суббота, 23.03.2013, 02:13 | Сообщение # 9
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Игра пройдена !Общие впечатления: игра хороша,очень.Не понимаю,чего она некоторым так не угодила.И хоррора я больше увидел,особенно если выполнять дополнительные задания(хотя не знаю,меня вообще дед спей не особо пугал,ну разве первая часть немного),так что кому как.Сюжет конечно троху затянули,но все равно получился отличным !Сейчас стянул сюжетное дополнение "Пробуждение" и узнаю,чем закончится эта эпопея.
Моя оценка игре: 8.5/10


Доиграл я дополнение: да,оно куда страшнее и больше похоже на первую и вторую часть игры,но вот концовка меня вообще огорчила и озадачила...Надеюсь еще один ДЛС выпустят сюжетный.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
10
Харом
Дата: Вторник, 02.04.2013, 14:50 | Сообщение # 10
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Цитата (_MoNoLiT_)
Моя оценка игре: 8.5/10

Это самое то, бро :) . Больше игре и не дашь(((



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Dead Space 3 (Новые похождения Айзека Кларка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: