Корсары: Город потерянных кораблей. - Страница 5 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Корсары: Город потерянных кораблей.
Корсары: Город потерянных кораблей.
1
Харом
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:28 | Сообщение # 1
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
[Корсары: "ГПК".



Корсары: "Город Потерянных Кораблей" - это новая игра в линейке «Корсаров», продолжение "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В "Городе Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в «Возвращении легенды».
Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!


Особенности игры:



Скриншоты:



Ссылка на игру (торрент):




Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
41
Djon
Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:44 | Сообщение # 41
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (Харом)
а я деньги ростовщику отдаю (на тортуге)

я у каждого ростовщика по ляму на всякий слуай держу, и по 8-10 на тортуге, ямайке, гваделупе, за проценты с одного из них, вполне хватает на оплату комманды, хотя я и в море "копеечку" :D добываю.
А какой стиль боя и корабли используешь, заодно и ГГ укажи.


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
42
Харом
Дата: Пятница, 26.08.2011, 21:58 | Сообщение # 42
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Djon, играю в основном Питером Бладом (бывает Вильямом Петерсоном). Стиль боя - абордаж (чем быстрее это сделаю, тем быстрее посею панику в эскадре). Корабли в основном с хорошей скоростью и большой абордаж-командой)

Ты какой стиль предпочитаешь боя, корабль, ГГ?



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
43
Djon
Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:21 | Сообщение # 43
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Питер Блад
Стиль боя: наглый абарбаж с криком пленных не брать!(кроме капитана, если возле бермуд, то и матросов рабами взять могу)
предпочитаю играть без штрафов, бывает только в начале на Шхуне, а потом Синяя птица, Синько льягас, Летучий голандец, возможно Мыловар уникальный(по квесту Аскольда), или Королевский(хотя он у меня только в Эскадре)
Эскадра 1-2 мановара(надо же куда-то золото скидывать), каманду набираю либо у пиратов, либо у испанцев(если патент или лицензия есть), там абордаж самый прокаченный


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
44
Харом
Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:40 | Сообщение # 44
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Djon, а вот я плавать в эскадре не могу((( Постоянно бунты эти......"корабль вышел из эскадры", достает немного!



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
45
Djon
Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:47 | Сообщение # 45
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Харом, на такой случай ром есть, а эскадра мне необходима: я на свой корабль гружу минимум, он должен быть быст, манёвренен, а с хабаром - уже не то. Кроме того, Синько Льягасом можно взять 2-3 мановара при хорошей прокачке, а вот форт с него не обстрелляешь, поэтому у меня минимум два коробля


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
46
Харом
Дата: Суббота, 27.08.2011, 00:45 | Сообщение # 46
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Djon, вот поэтому я и плаваю сейчас на "монтиферро")) Быстрый, мощный, и команды туча вмещается)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
47
Харом
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:20 | Сообщение # 47
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Djon, на каком этапе прохождения?



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
48
Djon
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:33 | Сообщение # 48
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Quote (Харом)
на каком этапе прохождения

что, на каком этапе?


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
49
Харом
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:50 | Сообщение # 49
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (Djon)
что, на каком этапе?

Квест, задание, линейка? Какой уровень? Где плаваешь?



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
50
Djon
Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:21 | Сообщение # 50
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
Я же заново начал недавно, поэтому:
сложность Адмирал(думал после большого перерыва кэпа Синько Льягаса не замочу - ошибся)
сейчас нашёл порошёк мумии, на 2 месяца иду в ГПК, линейку пока не брал(бывает сбрасывает после ГПК), корабль пока Синько Льягас(но сначала плавал на Шхуне, Шебеке), который оставлю на тортуге, но уже отбермуженный на скорость, манёвренность, трюм и команду, вся эскадра уже оставлена в Бас-Тер и Мартинике, Невисе.... Уровень 20-25, коробельная прокачка: полностью штурман и на 80% канонир и боцман, по навыкам: Торговля и Навигация уже 100, канонирские навыки 60-70, абордаж - 66, остальные ниже
Авторитет 57+тотемы, Легкое оружие 80, среднее 57, тяжёлое 42, скрытность и везение около 30...


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Другие игры » Компьютерные игры » Корсары: Город потерянных кораблей.
Поиск: