Объединенный оружейный пак + новая допа.(ООП) - Страница 4 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » Объединенный оружейный пак + новая допа.(ООП) (То что нужно для реального солянщика)
Объединенный оружейный пак + новая допа.(ООП)
1
Харом
Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:39 | Сообщение # 1
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022








325
31
NARINA
Дата: Среда, 02.05.2012, 11:30 | Сообщение # 31
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
Quote (ЧеД)
ТЧ 1.0004 + 19.04 + 14.08 + 03.09.

Я так понимаю это написано при запуске игры (на экране меню в нижнем левом углу) так? Если да то я приду вечером домой и посмотрю


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
32
Харом
Дата: Среда, 02.05.2012, 11:48 | Сообщение # 32
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (NARINA)
Мой нэт может не потянуть такую тяжелую вещь. Но ссылку скинь на всякий случай. Может с торрента и скачает (дня за 2)

С торрентом должно всё потянуть (там нормальная раздача). Ссылку смотри в ЛС.

Quote (ЧеД)
Насть - правки коротенькие. Самое большее помоему около 300 мБ.

ЧеД, ну не скажи! Правки хоть и не большие, но зато "золотые"! Полностью перебрали все оружие, добавили новые квесты, есть несколько видов новой брони.....
+ в мод вшиты вещи, которые оптимизируют всю соль. То-есть, уменьшает вероятность вылетов!

Quote (ЧеД)
Вот что должно быть в принципе : ТЧ 1.0004 + 19.04 + 14.08 + 03.09.

Можно сказать в обязательном порядке)



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
33
ЧеД
Дата: Среда, 02.05.2012, 13:27 | Сообщение # 33
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
ну не скажи! Правки хоть и не большие, но зато "золотые"!

Я это к тому сказал, что скачать реально. Вес правок небольшой.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
34
ЧеД
Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:29 | Сообщение # 34
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Ё-моё. Где миниган в пещере. Это ж полная задница идти с помповиком на такую свору мутантов. 40 минут пытаюсь пройти пещеру - полный абзац.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
35
NARINA
Дата: Пятница, 04.05.2012, 07:51 | Сообщение # 35
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
АААААА я не буду ставить эту допу. Я в обычной соли еле прошла пещеры, а тут наверно буду как Рэд. Брошу проходить. Так что я сначала пройду чистую соль.


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
36
ЧеД
Дата: Пятница, 04.05.2012, 10:15 | Сообщение # 36
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
NARINA, Ставь, не бойся. На крайний случай попросим сейв после пещеры у кого нибудь. Нахрапом пройти не вышло. Пошел искать хорошие стволы по Кордону, но смотрю, что у меня вояки стали гробить деревню новичков. Хоть и нашел приличный ствол, но практически всю деревню выкосили. Видимо все же нельзя затягивать поход в пещеру.
Харооом, Джон - нужны советы!!!!


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
37
Djon
Дата: Пятница, 04.05.2012, 12:49 | Сообщение # 37
Djon
ПРИЗРАК ЗОНЫ
Регистрация: 04.07.2011
Город: Vicebsk
Группа: Одиночки
Сообщений: 823
ЧеД, этот помповик - самый сильный в игре, а с усилиной 12х76 картечь - вообше нет проблем!!! на мастере сосыча с 2 выстрелов, усилиного псевдогиганта - с 1 обоймы...и в ООП есть квест, где тебе придётся валить 30 псевдиков :D

А по совету... большую площадку, где "хваталка" знаешь? так там, забегаешь за эту площадь - где прямой проход вниз(проход в низ ведущий к шахтёру) и справа откроется проход...
теперь, либо вали всех - у тебя впереди 5 метров аномального приемущества; либо иди к шахтёру... вечером, после пар выложу видео, или скрины с картой...


ТЧ -1.004, Народная солянка 2010 + КА + МА

PDA Djon Priest
252
38
NARINA
Дата: Пятница, 04.05.2012, 15:43 | Сообщение # 38
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
Ладно приду домой поставлю на скачку


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
39
Харом
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:06 | Сообщение # 39
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (ЧеД)
Пошел искать хорошие стволы по Кордону, но смотрю, что у меня вояки стали гробить деревню новичков. Хоть и нашел приличный ствол, но практически всю деревню выкосили. Видимо все же нельзя затягивать поход в пещеру.

ЧеД, к воякам вообще пока не подходи!!! Если ты хотя бы одного тронул... все, абзац, от деревни не отстанут, пока всех не выкосят!
Насчет ствола- брат, так дробовик вообще суперская вещь! Заряди новыми боеприпасами и в бой, "За Родину и за Сталина!".... при том в пещере тебе дают очень хорошую экзу... она тебя должна защитить даже от самого сильного удара псевды.... но если не хочется драться, тупо беги к шахтеру на всех порах, а его "СС" порвет все мутов на раз + аномалии им в этом помогут)))

Quote
Где миниган в пещере.


Его в пещере, увы, нету. Миниган тебе дадут дальше по сюжету))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
40
ЧеД
Дата: Пятница, 04.05.2012, 16:30 | Сообщение # 40
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (Харом)
к воякам вообще пока не подходи!!!

Знаю. Я их не трогаю. Обыскиваю только трупы, которые новички накосили.
Quote (Харом)
тупо беги к шахтеру на всех порах,

Пробовал. Не выходит. Прямо у входа в пещеру меня встречают два кровососа, причем присасываются так, что вывернуться не могу вообще - ни убежать, ни стрелять. Пытался бегом - в большом зале сразу наваливаются все кучей - даже не успеваю увидеть кто меня грызет - сразу абзац.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. Народная Солянка » Объединенный оружейный пак + новая допа.(ООП) (То что нужно для реального солянщика)
Поиск: