Сериал Сталкер 2011 / S.T.A.L.K.E.R. - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Кино и сериалы » Сериал Сталкер 2011 / S.T.A.L.K.E.R. (Скачать фильм Сталкер)
Сериал Сталкер 2011 / S.T.A.L.K.E.R.
1
Red-Bull
Дата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545


Скачать фильм Сталкер



Сталкер фильм 2011


Название кинофильма: Сталкер
Оригинальное название: S.T.A.L.K.E.R.
Год выхода на киноэкраны: 2011

Относиться к жанру: фантастика, боевик, триллер, криминал
Режиссер: Михаил Бобро
В ролях снялись: Гоша Куценко

О сериале Сталкер:
Игра S.T.A.L.K.E.R. получает экранное воплощение. Съемки сериала, который будет основан как на первой части игры, так и на S.T.A.L.K.E.R. 2, ведутся на Украине. Благодаря использованию обеих частей компьютерной игры, расширился список персонажей. А выход сериала будет по времени близок релизу новой части. Информация о сериале очень скудна. Очевидно, что создатели в основном ориентируются на поклонников самой игры. Но, думается, интересен сериал будет не только им.
В целом сериал будет представлять из себя 26 отдельных эпизодов-серий, в которых будут раскрываться небольшие приключения героев. Объединять их в единое целое будет общий сюжет.
Снимаются в сериале как российские, так и украинские актеры. В главной же роли занят Гоша Куценко. По жанру сериал можно отнести к фантастическому с элементами боевика и триллера.
Особенность сериала – присутствие уникальных кадров, которые снимали непосредственно на территории Зоны отчуждения, то есть в окрестностях Чернобыльской АЭС. Но основные кадры снимались все же на иной территории, далекой от Припяти. Места подбирались довольно заброшенные, чтобы воссоздать апокалиптические руины «реальной» Зоны из компьютерной игры.
Исходя из событий игры, понятно, что в сериале речь пойдет о сталкере-охотнике за артефактами, которые излучают аномальную энергию Чернобыльской зоны. На своем пути он «посетит» многие места Зоны отчуждения, даже побывает внутри саркофага Чернобыльской АЭС. Найденные артефакты, сталкер будет продавать торговцам и ученым, которые изучают Зону. Полученные деньги позволят ему приобрести оборудование и защитные скафандры, чтобы более глубоко заходить на зараженные территории в поисках артефактов.
Но это основная канва истории, сюжет же будет усложнен присутствием различных персонажей, показом их взаимоотношений, раскрытием сложностей жизни сталкеров. Многочисленные приключения и опасности ожидают охотников за артефактами.
Однако обойтись без некоей тайны невозможно. Как и в игре, главный герой будет стремится понять, кто он, каково его прошлое, сталкер будет искать свое место в этом мире Зоны. пройти весь путь, найти себя, понять себя и выжить – вот задача для главного героя.

Трейлер сериала Сталкер 2011

534
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Кино и сериалы » Сериал Сталкер 2011 / S.T.A.L.K.E.R. (Скачать фильм Сталкер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: