Будущие войны - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Будущие войны (Между кем они могут начаться и из-за чего?)
Будущие войны
Между кем может начаться война?
1
Konnor
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Искатель
Регистрация: 31.03.2012
Группа: Гражданские
Сообщений: 54

Будущие военные конфликты


Давайте обсудим военные конфликты которые могут произойти в скорое время!Какой военный конфликт из выше перечисленных выше перечисленных конфликтов вы считаете возможным/не возможным?Почему?Не обоснованные мнения не принимаются потому что это серьезная тема,в которой требуется доказать свою мысль и то,что вы понимаете о чем говорите.Желаю удачных обсуждений не допускающих оффтопа!(Сообщений не по теме!)
8098415.jpg (19.6 Kb)


Отредактировал Konnor - Воскресенье, 17.06.2012, 22:17
5
2
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:14 | Сообщение # 2
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Хм,скажу честно,не вижу сейчас повода в какой либо войне.Состояние между странами сейчас вроде бы тихое,и не дай Бог начнутся войны.Например,в голосовании вариант Россия - Украина абсурд,этого никогда не будет.Америка - Россия(война за территории) - все уже давно поделено,Америка - Россия(война за ресурсы) - вроде у всех всего в достатке на данный момент,каждая страна чем-то делится,и начинать войну,когда все есть - глупо,а вот например когда ресурсы исчерпнут,или их останется мало - тогда война реальна.Что же до Европы - Ирана,то Европа всегда ведет себя спокойно,и ни с кем вроде не собирается и не собиралась воевать.У Ирана возможны конфликты либо с Америкой или Россией.Россия - Америка (Война из-за ужасного отношения к Российскому народу) - бред,такого не будет,тоже самое происходит и с нашей стороны,глупо.Китай - Америка (Война за территории из-за перенаселения) - опять же,все давно поделено,это уже проблема Китая,что они так плодятся.Ближний Восток - Америка (Религиозные цели) - ну,между сектантами веры Ислам и американскими солдатами всегда были проблемы,это реально.Южная Осетия - Россия (Восстание) - это я уже не знаю,возможно,почему и нет ?


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
3
Red-Bull
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:02 | Сообщение # 3
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Америка vs Пакистан
Пакистанский суд засудил и казнил человека который сдал Америке местонахождения Бен Ладена.
Теперь Пакистанское правительство убивает мирных жителей, детей убивают на глазах у их родителей.



PDA Снайпера
534
4
Konnor
Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:07 | Сообщение # 4
Искатель
Регистрация: 31.03.2012
Группа: Гражданские
Сообщений: 54
Quote (_MoNoLiT_)
Хм,скажу честно,не вижу сейчас повода в какой либо войне.Состояние между странами сейчас вроде бы тихое,и не дай Бог начнутся войны.Например,в голосовании вариант Россия - Украина абсурд,этого никогда не будет.Америка - Россия(война за территории) - все уже давно поделено,Америка - Россия(война за ресурсы) - вроде у всех всего в достатке на данный момент,каждая страна чем-то делится,и начинать войну,когда все есть - глупо,а вот например когда ресурсы исчерпнут,или их останется мало - тогда война реальна.Что же до Европы - Ирана,то Европа всегда ведет себя спокойно,и ни с кем вроде не собирается и не собиралась воевать.У Ирана возможны конфликты либо с Америкой или Россией.Россия - Америка (Война из-за ужасного отношения к Российскому народу) - бред,такого не будет,тоже самое происходит и с нашей стороны,глупо.Китай - Америка (Война за территории из-за перенаселения) - опять же,все давно поделено,это уже проблема Китая,что они так плодятся.Ближний Восток - Америка (Религиозные цели) - ну,между сектантами веры Ислам и американскими солдатами всегда были проблемы,это реально.Южная Осетия - Россия (Восстание) - это я уже не знаю,возможно,почему и нет ?

Сейчас этого быть не должно.Но через 15-30 лет.Война сейчас не в моде и никто воевать не собирается,я навел причины войн,которые могу т произойти в скорое время,то есть лет через 15-30.Ибо государства будут стараться любой ценой избежать войны.Я имел введу,что эти войны могут начаться рано или поздно.
5
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Будущие войны (Между кем они могут начаться и из-за чего?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: