Конец света - Страница 9 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Конец света
Конец света
1
Red-Bull
Дата: Четверг, 30.06.2011, 17:01 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Конец света


Коне́ц све́та — распространённый фразеологизм, означающий спрогнозированную либо воображаемую угрозу прекращения существования всех людей, цивилизаций, всего человечества, Земли, или даже Вселенной целиком. В более узком смысле — уничтожение всего живого. Более точно — конец всего мира, так как «свету не будет конца».
Гибель цивилизации
Цивилизации не вечны. Существует множество факторов, которые оказывают влияние на продолжительность существования цивилизации. Эти факторы цивилизация может создать сама, например: большая война, эпидемия, вырождение правящей элиты. Но основной причиной гибели цивилизаций безусловно являются планетарные факторы — катаклизмы. Одной из самых известных легенд о катаклизме является Всемирный потоп, рассказывающая о гибели допотопной человеческой цивилизации в течение времени от нескольких суток до года, по разным версиям и спасении единственной семьи. Согласно неподтверждённой гипотезе периодических литосферных смещений, планетарные потопы происходят каждые 20,5 тысячелетий и являются следствием проскальзывания земной коры.
Что вы думаете по этому поводу? Верите ли вы в "Конец Света"?



PDA Снайпера
534
81
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 17:29 | Сообщение # 81
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Харом, ну если три дня подряд пиво хлебать, то утром 24 "конец света" просто неизбежен)) :)



PDA Снайпера
534
82
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:02 | Сообщение # 82
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Мне уже наш физик рассказал про один из предполагаемых концов света,довольно интересная теория,одна из самых правдивых,но я вообще не верю в конец света,все это бурда.Но 21 все же надену свой армейских костюм,натяну черную маску,пешком 16 км через весь хаос дойду до большого города,там приобрету ружье и пойду отстреливать бушующих фанатиков vinsent


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
83
Red-Bull
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 19:40 | Сообщение # 83
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
_MoNoLiT_,
Quote (_MoNoLiT_)
надену свой армейских костюм,натяну черную маску,пешком 16 км через весь хаос дойду до большого города,там приобрету ружье и пойду отстреливать бушующих фанатиков

Видимо видио игры плохо влияют на тебя, подвязывай брат :D



PDA Снайпера
534
84
_MoNoLiT_
Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:26 | Сообщение # 84
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
☜Red-Bull☞, может быть,но вообще я шучу :D Хотя мне будет интересно,если реально некоторые секты выйдут на улицы и будут ждать конца света.


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
85
Харом
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:22 | Сообщение # 85
"Джентельмен удачи" II степени.
Регистрация: 12.08.2011
Город: Almaty
Группа: Одиночки
Сообщений: 2022
Quote (_MoNoLiT_)
Но 21 все же надену свой армейских костюм,натяну черную маску,пешком 16 км через весь хаос дойду до большого города

Не дойдешь) Тебя убьют по дороги фанатики :D + псих дурдом всегда работает)))

Quote (_MoNoLiT_)
,если реально некоторые секты выйдут на улицы и будут ждать конца света.

Давайте доживем до этого "святого" дня, а потом все дружно сожжем календарь майя :). А я как раз еще бочонок пива пригоню))



Не бойся сказать глупость - твоя глупость избавит от глупости других!
Трудно бывает порой дать умный ответ, ещё труднее - не задавать глупых вопросов.
325
86
ЧеД
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:01 | Сообщение # 86
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Вот только испортите мне празднование дня энергетика - я вам местный конец света устрою :D


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
87
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 18.12.2012, 21:52 | Сообщение # 87
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
Харом,
Quote
Не дойдешь) Тебя убьют по дороги фанатики :D + псих дурдом всегда работает)))

ну временно оружие я найду,биту например,или ломик,а там уж доберуся !Ну,думаю в тот момент дурдом работать не будет,хотя я себя уже представляю идущего по улицу в костюме военном,в маске,за спиной сумка,а в руке бита,и как за мной сзади приезжает машина,оттуда выбегают мед братья и с воплями утаскивают меня в машину lol
Да,для прикола надо дожить,но вообще про календарь Майа все это чушь,они не переставали его писать,и конец света вроде должен был наступить 3 месяца назад. ЧеД, ну,специально под тебя будет конец света и твою профессию - вырубят свет или же произойдет солнечное затмение на несколько дней :D :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
88
ЧеД
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:01 | Сообщение # 88
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Quote (_MoNoLiT_)
вырубят свет или же произойдет солнечное затмение на несколько дней

Ни хрена - перезимуем.
Спички есть - дрова своруем. :D


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
89
_MoNoLiT_
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:15 | Сообщение # 89
_MoNoLiT_
Cold as Sub-Zero
Регистрация: 04.04.2012
Город: Hradec Králové
Группа: Одиночки
Сообщений: 703
ЧеД,
Quote
Спички есть - дрова своруем. :D

Россия - что еще сказать ? :D


В ожидании игр: Survarium, Resident Evil 7, The Evil Within, Wolfenstein: The New Order...
234
90
ЧеД
Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:35 | Сообщение # 90
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Блин. Сегодня была передача на РенТВ. Оказывается письмена майя расшифровал всего один человек, а весь остальной ученый мир принял это как аксиому и читает эти письмена. А если тот человек ошибся? Вот напишу я на заборе произведение икса на игрек и еще на одно неизвестное науке число - а через пять тысяч лет какой-то умник вычислит, что я описал уравнение аннигиляции вселенной. :D


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Тематические форумы » Общество и политика » Конец света
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: