Как установить сразу несколько модов на ПК - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Как установить сразу несколько модов на ПК (Как одновременно проходить несколько модов)
Как установить сразу несколько модов на ПК
1
БОБЁР
Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:48 | Сообщение # 1
Искатель
Регистрация: 10.06.2011
Группа: Зомбированые
Сообщений: 26
Как установить сразу несколько модов на ПК


Часто возникает вопрос такого характера:"Как одновременно поставить и проходить несколько модов по Сталкеру сразу?" Опишу один из самых простых и доступных способов. В этой теме можно добавлять и другие способы. Дерзайте "антипроходимцы"! Опытные- делитесь своими способами с другими!

1.Устанавливаем игру (в нашем случае - ТЧ).
2.Пропатчиваем до версии 1.004 (если есть необходимость).
3.Копируем папку GSC World Publishing в какой-нибудь "загашник"-теперь эта распакованная игра (чистый ТЧ, версии 1.004) -наша матрица, которой мы постоянно будем пользоваться для создания новых модов на вашем ПК.
4.Чтобы установить мод-копируем нашу "матрицу" в любое удобное место (лучше создать где-нибудь папку "игры",а в ней создавать соответствующие папки с названием мода-что бы не запутаться...) Итак,создали папку,назвали её по названию мода и скопировали туда нашу матрицу...
5.Помещаем в корень игры( ваш диск:\папка с названием мода\GSC World Publishing\S.T.A.L.K.E.R) папку gamedata,нужного нам мода.
6. В папке bin создаём ярлык значка XR_3DA и перемещаем его на рабочий стол.
7.Переименовываем ярлык по названию мода.
8. Скачиваем вот этот ФАЙЛ. и помещаем его с заменой в папку с игрой. Начать новую игру, для формирования папки с сейвами и скринами. Выйти из игры через пару минут. Внимание! В таком случае у вас появится папка save в корневой папке с самой игрой и там будут уже папки с логами, сейвами и скринами. Туда можно поместить все свои старые сейвы и игра будет их видеть.
9.Сколь раз так сделаете-столь модов и будет стоять на вашем ПК! Конечно при условии наличия свободного места на "хардах".
10.Удаление мода будет производится удалением папки,в которой вы его разместили.
Быстро и удобно!


P.S. Способ этот не единственный,но мне показался самым простым для "новисов"...
Спасибо камраду Cation, за наталкивание меня на мысль о создании темы своим постом на Сталкер-Портале!



59
11
ЧеД
Дата: Среда, 01.07.2015, 10:30 | Сообщение # 11
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
Anonims, Что проходил сам - Апокалипсис (1-2 ч.), сейчас иду Народную солянку с наворотами 2014 г. - но это на любителя, в моде локи с ТЧ и ЧН и новые.Но тут нужно много терпежу - квесты гоняют тебя туда-сюда, вперед-назад и это бродилово не всем нравится. А вообще - покопайся в темах - у нас была тема по модам, правда она давно не обновлялась.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
12
Anonims
Дата: Среда, 01.07.2015, 12:08 | Сообщение # 12
Хабарщик
Регистрация: 28.06.2015
Город: Кострома
Группа: Свобода
Сообщений: 12
[quote=ЧеД;13541] Что проходил сам - Апокалипсис (1-2 ч.), сейчас иду Народную солянку с наворотами 2014 г. - но это на любителя, в моде локи с ТЧ и ЧН и новые.Но тут нужно много терпежу - квесты гоняют тебя туда-сюда, вперед-назад и это бродилово не всем нравится. А вообще - покопайся в темах - у нас была тема по модам, правда она давно не обновлялась.[/quote]
Спасибо тебе, попробую


7
13
Anonims
Дата: Четверг, 30.07.2015, 16:03 | Сообщение # 13
Хабарщик
Регистрация: 28.06.2015
Город: Кострома
Группа: Свобода
Сообщений: 12
Можно еще сделать так: допустим, у Вас установлен "Сталкер" с модом. Вы, например, нашли интересный мод, значит вы находите репак с модом (сталкер с установленным модом), скачиваете, устанавливаете, играете. Могу посоветовать SeregА-Lus, Механики, MasterPacks, Catalyst, ну и др. Вообщем я так делаю.


7
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » Как установить сразу несколько модов на ПК (Как одновременно проходить несколько модов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: