STALKER Апокалипсис - прохождение, скачать и другие вопросы - Страница 2 - Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER.

/ Новые сообщения / Участники / Правила форума / Поиск / RSS /
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » STALKER Апокалипсис - прохождение, скачать и другие вопросы
STALKER Апокалипсис - прохождение, скачать и другие вопросы
1
Red-Bull
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 17:30 | Сообщение # 1
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
STALKER Апокалипсис для Сталкер Тень Чернобыля


Год выпуска: 2011
Жанр: Модификация
Разработчик: Народ
Платформа: PC
Версия: Финал
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: отсутствует / не требуется
Язык озвучки: отсутствует / не требуется
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Video: NVidia GeForce 8800, Ati x1800 with SM3.0
RAM: 2Gb
CPU: DualCore, ~2Ghz
OS: Windows XP, 2003, Vista, 7 (32/64bit)

Система: Последний DirectX 9.0c, .NET Framework 3.5 или 4
Описание:

Это замечательный мод для Сталкер Тень Чернобыля. Под изменение попала не только графика, а й весь сюжет - который достоин внимания.
Теперь зона переживает худшие временна, погода унылая, темная, воздух пропитан ржавым металом и радиацией. Количество мутантов выросло, встретить сталкера вне базы - стало трудностью. Но не смотря на это модификация очень даже интересна и завлекательна. Этот мод завоевал сердца многих сталкеров...
Всего 7000 текстур.
Текстуры большого разрешения.
Текстуры были взяты с разных модов.(ТЧ-ЧН-ЗП)
Скайбоксы с ЗП,LWR,AtmosFear.
Бампы с ЗП-ЧН-ТЧ-свои
Солнце было подобрано и подкорректировано так, что оно смотрится супер реалистично на любой модификации.
Было отредактировано и переделано более 2500 текстур.
Разработка своих текстур (стены, побелка, кирпичи, земля, трава, грязь, асфальт)















PDA Снайпера
534
11
ЧеД
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:26 | Сообщение # 11
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
NARINA, Да - схроны пустые. Но я думаю, что по мере получения инфы от трупов, кое-какие схроны обзаведутся хабаром. Просто вот нет меток на активные схроны. Как в оригинале - получил наводку на тайник, он засветился зеленой меткой. О патронах - жаль конечно, что их нет. Ладно - продампока СВУ. Зачем мне эти тяжести бесполезные. Немного позабавили падающие с неба ящики. Хорошо взрываются - красиво. Правде немного неудобно потом разыскивать разлетевшийся хабар. Но он редок.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
12
NARINA
Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:35 | Сообщение # 12
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
Quote (ЧеД)
Немного позабавили падающие с неба ящики. Хорошо взрываются - красиво.

это точно


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
13
Red-Bull
Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:02 | Сообщение # 13
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (ЧеД)
Пришил двух личностей

Эх, жаль что пропал мой скрин...
Заскринил был карту местности возле моста на кордоне, карта практически засеяна была белыми точками, то есть трупами охотников.
Сотня точно была. И это только возле моста)



PDA Снайпера
534
14
NARINA
Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:08 | Сообщение # 14
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
Quote (☜Red-Bull☞)
карта практически засеяна была белыми точками

ему это еще предстоит.
Quote (☜Red-Bull☞)
Сотня точно была.

нее сотни там нет это точно. Если посчитать тех что у моста, потом которые возле деревни новичков тех что встречаются напротив ферм за мостом, сотня может наберется


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
15
Red-Bull
Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:36 | Сообщение # 15
-_о
Регистрация: 17.05.2011
Группа: Администратор
Сообщений: 2545
Quote (NARINA)
Если посчитать тех что у моста, потом которые возле деревни новичков тех что встречаются напротив ферм за мостом

После этих ещё подходят и подходят... Стоит на Кордон вернутся, они тут как тут) И трупы то не пропадают)



PDA Снайпера
534
16
NARINA
Дата: Суббота, 15.10.2011, 11:53 | Сообщение # 16
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
☜Red-Bull☞, а если вспомнить радар и лабораторию под антенами выжигателя. Сколько там трупов будет, и на поверхности тоже

И это только в вагончике на входе в лаб-ю


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
17
ЧеД
Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:19 | Сообщение # 17
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
NARINA, Ужас - и это сотворила хрупкая женщина? Вааай - Настя , я тебя боюсь.
Ну ладно - добежал до бара. Пока не знаю куда сунутся по квестам, пока не решил. Просто ринулся в бар за патронами к СВУ. А там прямо на входе в бар такое чудо - торгаш. Правда зараза отобрал Гадюку из тоннеля. Я и не знал , что она по квесту нужна будет - просто по привычке из ТЧ с трудом пролез в тоннель и забрал. И еще думаю нафига маэстро Заурус напихал туда столько аномалий. Ну в общем прикупил пока себе Винторез для дальнего отстрела, а остальное думаю и сам найду.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
18
ЧеД
Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:28 | Сообщение # 18
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
ААааа - пришел на склады за артом "Сердце контролера", нашел и офигел. Зачем же бедному крестьянину столько погремушек? 3 кровососа, и помоему 4 контролера минимум - всех не успел посчитать. Минут 40 пытался пройти квест - фиг вам. Колитесь кто как прошел, а то обыднааа.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
19
NARINA
Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:43 | Сообщение # 19
NARINA
ГЛАВНАЯ ХУЛИГАНКА ЗОНЫ
Регистрация: 22.07.2011
Город: Ишим
Группа: Одиночки
Сообщений: 425
ЧеД, :D я прошла. Закидывала тех что в комнате гранатами. (пока контролеры не начали выносить мозги) потом стреляла, потом убегала. Но эта бойня еще ничто по сравнению с тем что ждет тебя дальше с артом за пазухой. После каждого перехода с локи на локу тебя будут поджидать мутанты.


Надоело всё возьму веревку найду ветку покрепче и ... зделаю качели:)

Вечность – это время от начала рабочего дня до его окончания. Мгновение – это 23 календарных дня отпуска.
167
20
ЧеД
Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:58 | Сообщение # 20
ЧеД
Ужас летящий на крыльях зоны
Регистрация: 02.08.2011
Город: Славянск-на-Кубани
Группа: Одиночки
Сообщений: 1457
NARINA, Упс. Тогда раненько я за ним полез. Оружие не айс. 2 калаша (короткий и обыкновенный), Гадюка, ТоЗ, правда Винторез прикупил у торгаша в баре. Но винтарь в ближнем бою не очень удобное оружие - магазин маленький. Пойду наверное гранатомет куплю - благо гранат на складах целую кучу нашел.Помоему у Торгаша был в продаже с барабаном на несколько гранат - хорошо успокаивает живность.


Кандидат околовсяческих наук - мы все учились понемногу, чему- нибудь и как-нибудь.
169
Сталкер 2 "Сердце Чернобыля". Форум серии STALKER » Серия - S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. - Моды » STALKER Апокалипсис - прохождение, скачать и другие вопросы
Поиск: